Так, вована я уже давел, бессиЦЦа, класс![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Так а что с сахаром? Я дождусь пояснений или как
?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Ну вот, через пять лет инвестиции начнут возвращаться, это ж прекрасно))
А мы подождем, производетей то тьма, я вон в новый магазин сейчас выставил порядка 300sku российского вина, и то аыбирал между винокурнями, далеко не все взял.
Прикинь, только 300 sku, это прям докуя на самом деле
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 36 users browsing this thread. (0 members and 36 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|