Не ну, эти уроды-орки завели "карту преступлений ВСУ".
Тоесть вот есле бы Гитлер вторгся и стал вести на своем блоге списочек преступлений красной армии против вермахта и мирного населения которое сотрудничало с гитлеровцами?
Таблеточку наночь и на бочек, зубками к стеночке...



Reply With Quote
)
