посотрел на кривую коронавируса в россие. семь сотен смертей аверадж в день. при таких цыфрах каво ваще там будут беспокоить потери в етой войне. путлер это просто ещо один вирус и всё. на этот раз в основном косящий двацатилетних.
посотрел на кривую коронавируса в россие. семь сотен смертей аверадж в день. при таких цыфрах каво ваще там будут беспокоить потери в етой войне. путлер это просто ещо один вирус и всё. на этот раз в основном косящий двацатилетних.
а россия тока и мечтает как бы лечь под кетай. думаю им ето удасца. там бап нехватает а в россие после етой войны и вовсе молодых мужыков не будит.
Да нет, бабло бы никуда масштабно не поплыло, если за 8 лет научиться курс держать стабильным, а эта пизда научилась только лицензии отбирать и брошки менять. А хуйли ей думать, если всегда мвф подскажет как правильно, мозгов то не надо, да и в йельском ранее так обучили...
Вообщем ждём, когда ее выпиздят
There are currently 18 users browsing this thread. (1 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|