А почему они пришли именно в 2014 году, а не раньше. Так долго шли?
alexmir, я родом из западной Украины. Никто меня там не обижал. Единственная ошибка западенцев - это то, что они навязывали украинский язык как государственный всей стране. Правильно было бы если бы на Украине было 2 государственных языка.
Но этот вопрос должны решить сами украинцы, а не Россия.
Не вижу параллели. Украинцы воюют с сепаратистами и засланными путлеровскими наёмными убийцами. Более того, сепаратистов там не было ровно до 2014 года, пока Россия не начала их плодить и вскармливать.
Сохранять свою территориальную целостность - это право каждой страны. При чем тут пидоРаша?
Евреи хотели отделиться о Германии, урвав огромный кусок страны?!![]()
There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|