Да там ссы в глаза. "Мирная страна, которая ничего плохого никому не сделала", бгггг. Мирно белила хатки в Донбассе, как вдруг на нее напала Россия, ни с того, ни с сего.
И не слабая страна. У них самая сильная армия в европе
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Да там ссы в глаза. "Мирная страна, которая ничего плохого никому не сделала", бгггг. Мирно белила хатки в Донбассе, как вдруг на нее напала Россия, ни с того, ни с сего.
По ее логике евреи перед Гитлером виноваты, поэтому не он сжигал в печках, а Сталин