Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17291
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Откуда информация?
    Потом все узнаешь, если захочешь... Если захочешь

  2. #17292
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И всех их убили украинцы? Откуда информация?
    Страус прячет голову, чтобы не видеть реальность.
    Это важно, что я тебе скажу откуда? если ты сама ничего не хочешь знать...
    Это общедоступная информация

  3. #17293
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,454

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Бен, а это твоя дочь, или дочь жены от другого брака ?
    Его.. бедный ребёнок 😑

  4. #17294
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не вижу параллели. Украинцы воюют с сепаратистами и засланными путлеровскими наёмными убийцами. Более того, сепаратистов там не было ровно до 2014 года, пока Россия не начала их плодить и вскармливать.

    Сохранять свою территориальную целостность - это право каждой страны. При чем тут пидоРаша?

    Евреи хотели отделиться о Германии, урвав огромный кусок страны?!
    Пока, блять, на Украине не произошел вооруженный государственный переворот при поддержке иностранного правительства (спойлер: не России), с которым значительная часть граждан страны была не согласна, в результате чего эти граждане захотели некоторой автономии, с чем категорически были не согласны новые украинские лидеры и вместо того, чтобы сесть с сепаратистами за стол переговоров и договариваться, они начали мирно хуячить их бомбами. Причем сразу, не выжидая пресловутые 8 лет.

  5. #17295
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,454

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты конечно же лучше знаешь, как мы тут живём
    Ну ващет я общаюсь с родственниками и друзьями

  6. #17296
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,559

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Потом все узнаешь, если захочешь... Если захочешь
    The number of confirmed fatalities (deaths) caused by the war was 13,100–13,300 as of the end of January 2021.[25] By the end of September 2021, the UN confirmed 3,393 civilians had been killed in the conflict. 312 of the civilian deaths were foreigners: 298 passengers and crew of Malaysia Airlines Flight 17,[27] 11 Russian journalists,[573] an Italian journalist,[574] one Russian civilian killed in cross-border shelling[575] and a Lithuanian diplomat.[576]

  7. #17297
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну ващет я общаюсь с родственниками и друзьями
    Ну так спроси что такое озон))
    Или можешь сама, зайди в яндекс карты, забей в локации Москва озон, увидеть количество пунктов выдачи)))
    Потом моэешь вайлдберис.
    Хотя может лучше нагуглить оборот амазон в России.

    Ты мне начинаешь напоминать кузьку

  8. #17298
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    The number of confirmed fatalities (deaths) caused by the war was 13,100–13,300 as of the end of January 2021.[25] By the end of September 2021, the UN confirmed 3,393 civilians had been killed in the conflict. 312 of the civilian deaths were foreigners: 298 passengers and crew of Malaysia Airlines Flight 17,[27] 11 Russian journalists,[573] an Italian journalist,[574] one Russian civilian killed in cross-border shelling[575] and a Lithuanian diplomat.[576]
    Вот, даже тут есть цифры 3393 дети, женщины, старики. Все остальные мужчины.
    Этого мало? В доме 9 этажей, по 4 квартиры на этаже и 3 подьезда, это почти 20 таких домов, это целый город

  9. #17299
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А почему они пришли именно в 2014 году, а не раньше. Так долго шли?

    alexmir, я родом из западной Украины. Никто меня там не обижал. Единственная ошибка западенцев - это то, что они навязывали украинский язык как государственный всей стране. Правильно было бы если бы на Украине было 2 государственных языка.

    Но этот вопрос должны решить сами украинцы, а не Россия.
    Юрча, это все от риторики расеи. С дебильным нытьем на всех - это мы вас в сссре кормили, с угрозами - это нормальная реакция отторжения. А что общего может связывать - это язык. Вот и использовали это. Я же постоянно привожу в пример Прибалтику, особенно Латвию, где русских было ровно половина населения. Их счастье, что они сразу оказались в Европе. Поэтому могли в ответ и унизительные паспорта ввести. Типа, не нравится - дорога в расею открыта. Но воспользовались этим шансом единицы. Русские предпочли учить латышский, получать латышское гражданство и паспорта. А кому это трудно в виду возраста, спокойно живут с «не гражданам Латвии». Но все равно, и парады сс- совцев, и исчезновение русского языка и вот прямо сейчас запрет школ (надоело терпеть) - почему-то не сподвиг путена на якобы защиту русских. А НАТО стоит за Прибалтикой.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #17300
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,559

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Пока, блять, на Украине не произошел вооруженный государственный переворот при поддержке иностранного правительства (спойлер: не России), с которым значительная часть граждан страны была не согласна, в результате чего эти граждане захотели некоторой автономии, с чем категорически были не согласны новые украинские лидеры и вместо того, чтобы сесть с сепаратистами за стол переговоров и договариваться, они начали мирно хуячить их бомбами. Причем сразу, не выжидая пресловутые 8 лет.
    Россия же тоже бомбила Чечню, когда чеченцы захотели некоторую автономию.

    А при чем тут Харьков и Киев? Почему Путлер бомбит мирные украинские города, которые никакое отношение к Донбассу не имеют? Зашел бы на Донбасс, его б там встретили с цветами (по вашим словам), и освободил бы их.


    И вдогонку, Америка имеет полное право поддерживать страны, которые желают перейти от диктатуры к демократии. Хоть чучелом хоть тушкой вооруженным переворотом, хоть мирным путём.

Page 1730 of 21655 FirstFirst ... 7301230163016801720172117221723172417251726172717281729173017311732173317341735173617371738173917401780183022302730 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (1 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru