Ксений, проще пареной репы. Украина хотела в Европу. А с конфликтом в стране ее никто бы туда не брал бы. Никогда. Пока конфликт не разрешился, никакой речи о Европе не существовало бы. Поэтому путену выгодно было создать и продолжать этот конфликт вечно. Вот и продолжалась эта бодяга. Поэтому оружие и поставлял беспрерывно. Поэтому самолёт и завалил. Поэтому паспорта давал. Но ни за что не действовал бы радикально, как с Крымом - зашёл и проголосовал с населением. Не выгодно! Надеялся дотянуть до постройки СП2, чтоб лишить Украину транзита, потом бы было проще с ней расправится экономически и тд. Поэтому в другой теме я постоянно и повторяла - ключевой вопрос в СП2 - это Украина и транзит. Поэтому и Европа тянула и продолжала бы тянуть проволочки с СП2 вечность. Вот у путена нервишки и сдали. Донбас и Луганск полностью на совести путена.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|