Стайл, ты здесь полностью неправ, 100%
всю (или почти) бытовую технику давно производят в России, частично в Китае, вся техническая документация - в собственности российских компаний. даже если возникнут трения с Китаем, построить заводы и запустить производство не представляет никакой сложности.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/7/7329200/
Российский олигарх Дерипаска уже хочет мира как можно быстрее
ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАРТА 2022, 19:07
Российский миллиардер Олег Дерипаска заявил о необходимости "скорейшего мира" в Украине.
Об этом он написал в своем Telegram-канале, сообщает "Европейская правда".
Реагируя на выступление на TED израильского историка Юваля Ноа Харари о вторжении России в Украину, он согласился с Харари, что "нам нужен мир".
"Я не во всем могу, конечно, согласиться с Харари. Для меня он всегда пытался быть специально политкорректным, а чтобы оставаться объективным историком - это не самая лучшая позиция. Но в одном я, да и многие, наверное, в России согласны - нам нужен мир", - написал Дерипаска.
Дерипаска добавил, что после войны "весь мир будет другим, и Россия будет другой".
Российский олигарх еще 27 февраля заявил о необходимости остановить войну. Его поддержал и совладелец "Альфа-банка" Михаил Фридман.
Дерипаска 7 марта был внесен в санкционный список Канады.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|