Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15071
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Во время карибского кризиса Кеннеди бомбил Кубу?
    Напал до этого, на Плайя-Хирон. ты не в курсе?

  2. #15072
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все же надеетесь на дырки.
    Не хотите отказываться оказалось.
    Если бы я был на месте Путина, я бы многие вещи сделал бы жестче, но тк он достаточно мягкий, ты меня никто не спрашивает хочу или нет.
    Мне трудно сейчас вспомнить, какой из товаров я потребляю созданный в Европе, кроме корма для собаки и кошки. У нас тут все сделано в России или Китай

  3. #15073
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/7/7329210/

    Третий раунд переговоров завершился: есть "некоторый позитив", но не существенные результаты
    КАТЕРИНА ТИЩЕНКО — ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАРТА 2022, 19:49

    Переговоры делегаций РФ и Украины в Беларуси завершились.

    Источник: советник главы ОП Михаил Подоляк в Twitter

    Детали: Подоляк сообщил, что во время третьего раунда переговоров были достигнуты "некоторые положительные результаты" относительно гуманитарных коридоров, однако результатов, существенно улучшающих ситуацию с российской агрессией в Украине, нет.

    Прямая речь Подоляка: "Третий раунд переговоров завершился. Мы получили некоторые положительные результаты с точки зрения логистики гуманитарных коридоров. В них будут внесены изменения. Мы получим более эффективную помощь людям, которые сегодня страдают от агрессии РФ.

    С точки зрения ключевого политического трека, в который входит и прекращение огня, и перемирие, и вообще окончание боевых действий, интенсивные консультации будут продолжены. На сегодняшний день результатов, которые существенно улучшают ситуацию, пока нет. Тем не менее, консультации будут продолжены, и мы получим результат".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #15074
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А вдруг не заблокируют?
    Будешь птичий помёт читать месяцами!
    Опять заблокирую
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #15075
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Если бы я был на месте Путина, я бы многие вещи сделал бы жестче, но тк он достаточно мягкий, ты меня никто не спрашивает хочу или нет.
    Мне трудно сейчас вспомнить, какой из товаров я потребляю созданный в Европе, кроме корма для собаки и кошки. У нас тут все сделано в России
    ты же вроде "на месте Путинa" во Флориду собирался на старости лет, нет?
    Или сейчас "приоритеты Китай и Тайланд", нах?
    цирк с конями

  6. #15076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Так, для сведения.

    1 - Идет на сайте грызня про-российских и про-украинских последователей;

    2 - На самом деле, происходит правление в мире сил, которые хотят уменьшить население планеты и контроля за каждым.

  7. #15077
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что там с чипами на авто по всему миру?
    Почему не решают, если так все просто?
    Что такое джили и чери?
    Кое что решить можете, украв технологии у Пепси, к примеру. Вижу, что уже готовы на воровство.
    А вот авто и другие товары не получится.
    А вообще загляни на али экспресс, посмотри, этого мало для жизни? Это все доступно, причём уже давно перекупы по таким же ценам через озон продают.
    Разве, что из-за курса подорожало

  8. #15078
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  9. #15079
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Тот справа это же бендовер! Рост метр пийсят и похож на узбека.
    Бендовер вот на этого похож


  10. #15080
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,064

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На Сумщине нацисты потеряли до 50% живой силы и техники, бросают документы и бегут в Россию
    Понедельник, 07 марта 2022, 19:00

    Российские оккупанты несут большие потери в Сумской области - в направлении населенных пунктов Ахтырка и Конотоп они потеряли до 50% личного состава своей группировки войск.

    Об этом сообщает в Telegram командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины.

    По данным разведки, для продолжения наступательных действий оккупантам требуются перегруппировка и пополнение запасов. В то же время российско-нацистские войска продолжают политику террора в отношении мирного населения - они обстреливают гуманитарные коридоры, которые организовывает украинская сторона, организовывают свои т.н. "гуманитарные конвои" для пропагандистских сюжетов росСМИ, пытаются легализовать деятельность оккупационных властей на отдельных захваченных территориях.

    "Морально-психологическое состояние противника остается очень низким и имеет тенденцию к ухудшению. На отдельных направлениях оккупанты выбрасывают свои документы и пытаются вернуться на территорию России", - сообщает командование ВВС Украины.

    Ранее мы сообщали, что в окрестностях Лебедина, что в Сумской области, ВСУ разгромили колонну оккупантов, и захватили в качестве трофеев несколько образцов вражеской бронетехники.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 1508 of 21663 FirstFirst ... 5081008140814581498149915001501150215031504150515061507150815091510151115121513151415151516151715181558160820082508 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru