Кто сочувствует?))
Эти или ты.
Зачем мне это сочувствие, я не столкнулся с какими то проблемами, поэтому я не понимаю тут шума. Другие возможно столкнуться, возможно я тоже с чем то, пока не знаю с чем. Я не зависим от валюты, разве, что итальянский корм для собаки сейчас проблема, но мы уже нашли российский премиум и даже дешевле, поэтому эта проблема решена.
Тем не менее я бы дождался окончания военной операции и посмотрел бы, что буклет дальше
И я не скрою, мне интересно жить в это время, поэтому в свободное от работы время, я с удовольствием изучаю ситуацию, это же история. Книжки писать будут




Reply With Quote


