Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15001
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе сочувствуют, а ты пишешь, что все заебись. Чуть ли не лучше стало.
    Поэтому и начинают над тобой смеяться уже.
    А ты воспринимаешь это за злорадство.
    Кто сочувствует?))
    Эти или ты.
    Зачем мне это сочувствие, я не столкнулся с какими то проблемами, поэтому я не понимаю тут шума. Другие возможно столкнуться, возможно я тоже с чем то, пока не знаю с чем. Я не зависим от валюты, разве, что итальянский корм для собаки сейчас проблема, но мы уже нашли российский премиум и даже дешевле, поэтому эта проблема решена.
    Тем не менее я бы дождался окончания военной операции и посмотрел бы, что буклет дальше

    И я не скрою, мне интересно жить в это время, поэтому в свободное от работы время, я с удовольствием изучаю ситуацию, это же история. Книжки писать будут

  2. #15002
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сейчас 151.50 рубля за доллар.
    вот станет за неделю 15150 рублей за доллар
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #15003
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Многие россияне не знают как доллар выглядит

    https://streamable.com/279jpu
    А зачем многим знать? Я понятия не имею как выглядит канадский доллар и английский фунт, хотя по Лондону гулял во время пересадки. Ты то знаешь, как выглядит 200 рублей?

  4. #15004
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,586

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Share image


  5. #15005
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У меня от Изольды большая фрустрация чем от Капри
    это не фрустрация, а комплекс неполноценности. у девочек университетское образование, карьера, работа. а у тебя сынулю на секцию отвезти-привезти.

  6. #15006
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это не фрустрация, а комплекс неполноценности. у девочек университетское образование, карьера, работа. а у тебя сынулю на секцию отвезти-привезти.
    Ща девочку добьешь окончательно

  7. #15007
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,586

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А зачем многим знать? Я понятия не имею как выглядит канадский доллар и английский фунт, хотя по Лондону гулял во время пересадки. Ты то знаешь, как выглядит 200 рублей?
    Понятия не имею. Но говорят, что деньги хорошо прятать в куче рублей

  8. #15008
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кто сочувствует?))
    Эти или ты.
    Зачем мне это сочувствие, я не столкнулся с какими то проблемами, поэтому я не понимаю тут шума. Другие возможно столкнуться, возможно я тоже с чем то, пока не знаю с чем. Я не зависим от валюты, разве, что итальянский корм для собаки сейчас проблема, но мы уже нашли российский премиум и даже дешевле, поэтому эта проблема решена.
    Тем не менее я бы дождался окончания военной операции и посмотрел бы, что буклет дальше

    И я не скрою, мне интересно жить в это время, поэтому в свободное от работы время, я с удовольствием изучаю ситуацию, это же история. Книжки писать будут
    Не лукавь.
    Прошло всего то несколько дней.
    Запасы то еще есть в России.
    А вот, что дальше будет? Это зависит от того, как долго Путин будет вести эту войну.
    Мне видится, что развязки не предвидится в скором времени.
    Россия выдвинула неприемлемые требования к Украине. Украина их никогда не примет и никогда не сдастся.
    Сил оккупировать и удерживать всю Украину у России нет. Поэтому будет затяжные военные действия.
    Даже если Путин остановится в пределах ДНР и ЛНР? то это будет оккупация и санкции все останутся.
    Вот что вас ждет.
    А ты говоришь не надо вас жалеть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #15009
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/7/7329175/

    Япония заявила, что южные "Курилы" это их суверенная территория

    СВЕТЛАНА КИЗИЛОВА — ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАРТА 2022, 17:32

    Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время выступления в Сейме 7 марта назвал южную часть "Курильских" островов японскими исконными территориями.

    Источник: японские издания JIJI и Yomiuri, которые цитируют Кисиду

    Власти Японии последние годы воздерживались от формулировки "исконные территории", когда говорили про "Курилы", но 7 марта, на 12-й день войны РФ с Украиной, риторика поменялась.

    Прямая речь премьер-министра Японии: "Северные территории являются территорией, присущей Японии, территорией, над которой Япония имеет суверенитет".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #15010
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вот станет за неделю 15150 рублей за доллар
    "У президента Путина нет зарубежных счетов. У него счёт в банке "Россия".

Page 1501 of 21661 FirstFirst ... 5011001140114511491149214931494149514961497149814991500150115021503150415051506150715081509151015111551160120012501 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 43 users browsing this thread. (4 members and 39 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru