Так никто и не драматизирует. Это уже новая реальность, если за пару недель это не остановится.
И новый Генезис сопоставим с Вольво. Вот через год уже нет.
И Генезис он жеж из Южной Кореи. Скоро и это прикроется.
Но унывать не надо. В СССР обходились же Волгами, Москвичами и Жигулями.
Почему сейчас нет?
УАЗ Патриот во машина!
А с чего у тебя столько злорадства? Тоже на что-то обижен?
А с чего у тебя столько злорадства? Тоже на что-то обижен?
Тебе сочувствуют, а ты пишешь, что все заебись. Чуть ли не лучше стало.
Поэтому и начинают над тобой смеяться уже.
А ты воспринимаешь это за злорадство.