Любо!
В Ирландии водитель грузовика в знак протеста против войны в Украине протаранил ворота посольства РФ
Сегодня 17.45
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/...f-1598745.html
В столице Ирландии Дублине в ворота посольства России задним ходом врезался грузовой автомобиль. Видео инцидента опубликовало в Twitter издание RTE.
Водителя задержали.
The Irish Times пишет, что пострадавших в результате инцидента с грузовиком Mercedes нет.
Действия водителя сопровождались криками "Браво!" со стороны группы, которая за этим наблюдала.
Издание отмечает, что после тарана водитель грузовика вышел из машины, раздал присутствовавшим фотографии "зверств россиян в Украине" и заявил, что хочет, чтобы Ирландию покинули "посол и его коллеги".
Он подчеркнул, что "сделал свое дело" и теперь пришло время внести свою лепту "остальной части Ирландии".
Правоохранители задержали водителя за опасное вождение и расследуют инцидент как нанесение ущерба.
The Irish Times отмечает, что возле посольства РФ в Дублине с начала массового вторжения России в Украину ежедневно проходят акции протеста. В частности, обливали красной краской вход в диппредставительство страны-оккупанта.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/...f-1598745.html
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Так никто и не драматизирует. Это уже новая реальность, если за пару недель это не остановится.
И новый Генезис сопоставим с Вольво. Вот через год уже нет.
И Генезис он жеж из Южной Кореи. Скоро и это прикроется.
Но унывать не надо. В СССР обходились же Волгами, Москвичами и Жигулями.
Почему сейчас нет?
УАЗ Патриот во машина!![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Невзоров рассказал как англичане и американци привезли пожилых респектабельных немок посмотреть на трупы и скелеты живых заключенных Аушвица, до того как там все убрали. Они хмыкнули как ни в чем не бывало, мол это все декорации, вы там в Голливуде умеете это делать...
Так и тут, респектабельные фашистские блияди Неушитая Пизда Капри, и Баба Срака Изольда расскаывают что кадры украинских СМИ это декорации...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 25 users browsing this thread. (1 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|