Пока мало.
Смотри, при добрейшем дедушке Ельцине, который был не под санкциями и не нападал на другие страны, и то - рубль всего за несколько дней упал в 2 с половиной раза в 1998.
A тут только в два раза, и то откатывает периодически назад.
Пусть дальше падает.
"Российским экспортёрам выгодно", бгггг.
There are currently 42 users browsing this thread. (0 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|