Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #14951
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    вроде она с ним путалась.
    Ну, ладно. Дети все равно не виноваты. Надеюсь, у них фамилии Kabaev, а не putin (извините за французские маты )
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #14952
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем мелочиться?
    А вдруг с Китаем потом поругаетесь?
    Лучше всех и сразу.
    А для сильных мира сего можно открыть Березки.
    Ты хоть понимаешь почему были берёзки? Надеюсь да.
    Не драматизируй то, чего нет. Ты спросил, я ответил. Ты мыслишь про сейчас, я в контексте перспектив.
    Мы живём в мире где нет проблем с приобритением каких то товаров, не будет одних, будут другие и третьи.
    Понять не могу, чему вы тут все радуетесь, тому что импорт исчезнет? Он не исчезнет, или может кому надо диор не купит?
    Может хватит уже придумывать разную чушь и этому веселиться. Это же скучно и не интересно жить в придуманном мире.
    Вот случай прям сегодня. У меня товарищ заказал на вольво новую хс90, но обломался, не продаются теперь они, зато есть генесис вх80, или как-то там, вот он его и купил, причём как выяснилось уже в процессе выбора замены, он не подозревал, что он даже превзошел ожидания по вольво.
    Так буквально во всем.
    Открывается дорога другим товарам, которые могут оказаться лучше и даже дешевле.
    Европа это не весь мир, как только ты это осознаешь, то поймёшь, что истерить в России никто не будет, кроме тех, кто потерял рынок.
    Я спокойно переживу без европейских товаров.

  3. #14953
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Какое-то западло. А в главном военном храме расеи бережно хранят реликвию - шапочку. И вроде, челюсть. Так это не гитлера ?
    Фуражка может и его, а "челюсть" двойника, которого готовили из дальнего родственника. Во всяком случае официальная версия кончины Гитлера не внушает доверия. Уж с лишком демонстративно его сожгли. Зачем, если можно было это сделать где-то глубоко в бункере. Ответ простой- чтобы его не искали.

  4. #14954
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://fb.watch/bBTnb2rw6u/

    Ти молодець, ви наша гордість, наші герої
    Хай Бог береже вас 🙏🙏🙏

  5. #14955
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они опять сбегут оттуда.
    Да и хрен с ними

  6. #14956
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Европейцы думают что они сделали нам одолжение продавая свои барахловые товары в России.

    Нет, европейцы, это мы вам разрешили во времена Ельцина захватить наши рынки сбыта.

    А теперь пришло время убираться с наших рынков.
    Я юродивый Москвы

  7. #14957
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,112

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    слушайте а 148 так называемых рублей за 1 доллар это много или ещё нет ?
    Я уже писал: живучим, сука, оказался этот рубль.

  8. #14958
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    слушайте а 148 так называемых рублей за 1 доллар это много или ещё нет ?
    Я не разбираюсь в рублях. Но кремлеботов из России на нашем форуме очень много. Им ничего не нужно - ни европейских товаров, ни мармелада, ни шоколада, а только русскоязычные американцы. Вот нафига мы им нужны?

  9. #14959
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я уже писал: живучим, сука, оказался этот рубль.
    Да рубль пусть живет, а вот Путлер пусть сдохнет

  10. #14960
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,112

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я не разбираюсь в рублях. Но кремлеботов из России на нашем форуме очень много. Им ничего не нужно - ни европейских товаров, ни мармелада, ни шоколада, а только русскоязычные американцы. Вот нафига мы им нужны?
    Сейчас 151.50 рубля за доллар.

    Они списки врагов составляют, кто не любит роиссю.
    Я в нём уже лет 10.

Page 1496 of 21663 FirstFirst ... 496996139614461486148714881489149014911492149314941495149614971498149915001501150215031504150515061546159619962496 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 67 users browsing this thread. (1 members and 66 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru