Отели тоже разные.
То, что ты описываешь про Нью-Йорк, как раз понятно.
Люди хотят городской жизни, которой здесь мало.
Маски, конечно, не делают ситуацию привлекательной, но это может теперь затянуться на несколько лет.
Если я могу сходить в горы вместо театра, то я это сделаю, но и в театр иногда хочется.
Ок, пробуй европейский город, но и там придётся в маске картины рассматривать.




Reply With Quote
