Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46341
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так он же сам писал, что живет в Сан Диего.
    Думаешь он имел ввиду каунти?
    Какая разница, что он имеет в виду.
    Я тебе привёл статистику и по городу (65 процентов белых), и по каунти (75 процентов белых).
    По афроамериканцам там почти одинаково (6.5 в городе, и 5.5 в каунти).

    Существенная разница по азиатам, которых в городе процентов 13.
    Но это образованные, в значительной части, люди.
    Кстати, не мог ли бы ты как-то обьяснить Ерику007 про них, что это в основном, в случае Сан-Диего, приличные люди, а не такие пережитки монголо-татарского ига, как Чадский или Шойга

  2. #46342
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Om TV - Инцидент с британским эсминцем возле берегов Крыма подтвердил: НАТО будет все чаще демонстрировать, что считает полуостров украинским, а Украину - союзником:



    Путин и Шойгу превращают Черное море в любимое озеро НАТО - YouTube
    Там уже американский эсминец вошёл.
    По-моему, в Чёрном море выстраивается очередь показать Роисси, как выглядят военные корабли: вход по записи

  3. #46343
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Какой хороший пост, Док! Жалко что ты при этом цитируешь гнойного кацапского пидара Стуле)), и полужида-шакала, вечного вафлиста Максимку)), которые у меня лет десять в вечном игноре.

    Но спасибо огромное тебе. Ты абсолютно чётко описал здесь разницу между "кацапами" и русскими , и "жидами" и евреями.) Только настоящий еврей может такое сделать! Thanks again, Doc.
    Мерзлотик обиделся на правду.
    И опять напиздил, краснопузый антисемит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #46344
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Санни Айлес 91,85% белых и всего лишь 2,03% черных. Рядом Авентура 90,4% белых и 3,9% черных.
    Вот как так получается, что посещая Авентура молл, всегда видишь много черных?
    Зачем они туда едут?

    По моллу походить.
    Типичное американское развлечение.
    Куда им ещё идти.

  5. #46345
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Om TV - Лидеры ЕС отказались от саммита с Путиным и поручили готовить новые санкции против России:



    Путин рыдает в бункере. Его шестерок Меркель и Макрона никто не слушает - YouTube

  6. #46346
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какая разница, что он имеет в виду.
    Я тебе привёл статистику и по городу (65 процентов белых), и по каунти (75 процентов белых).
    По афроамериканцам там почти одинаково (6.5 в городе, и 5.5 в каунти).

    Существенная разница по азиатам, которых в городе процентов 13.
    Но это образованные, в значительной части, люди.
    Кстати, не мог ли бы ты как-то обьяснить Ерику007 про них, что это в основном, в случае Сан-Диего, приличные люди, а не такие пережитки монголо-татарского ига, как Чадский или Шойга
    И что это доказывает?
    Я тебе по Санни Айлесу тоже цифры привел, но там черные встречаются.
    Может разные Америки и там черным запрещают ходить куда-то? Или этот шмок никуда не ходит, кроме магазина рядом и работы?!
    Одно из двух.
    А скорее просто пиздит, как обычно, краснопузый антисемит бульбашокацап, который очень хочет быть жидом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #46347
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там уже американский эсминец вошёл.
    По-моему, в Чёрном море выстраивается очередь показать Роисси, как выглядят военные корабли: вход по записи
    Кто-то когда-то запрещал кораблям НАТО заходить в Черное море?
    Кстати, ты считаешь умышленной провокацией захождение Дефендера в воды, которая Россия считает своими и закрыла их?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #46348
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    По моллу походить.
    Типичное американское развлечение.
    Куда им ещё идти.
    Ну так а я ап чем?
    Зачем пиздить краснопузому дегенерату, что он годами черных не видел?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #46349
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кто-то когда-то запрещал кораблям НАТО заходить в Черное море?
    Кстати, ты считаешь умышленной провокацией захождение Дефендера в воды, которая Россия считает своими и закрыла их?
    Я не слишком думаю на эти темы.
    Они выполняли приказ.
    Указали лишний раз Роисси на её место, что уже хорошо.

    А так - шли в Грузию по кратчайшему курсу.
    Какая тут провокация.

  10. #46350
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так а я ап чем?
    Зачем пиздить ******************* что он годами черных не видел?
    Может, он не ходит в моллы.
    Я вот не хожу почти.
    И не вижу.

Page 4635 of 6470 FirstFirst ... 36354135453545854625462646274628462946304631463246334634463546364637463846394640464146424643464446454685473551355635 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru