Какая разница, что он имеет в виду.
Я тебе привёл статистику и по городу (65 процентов белых), и по каунти (75 процентов белых).
По афроамериканцам там почти одинаково (6.5 в городе, и 5.5 в каунти).
Существенная разница по азиатам, которых в городе процентов 13.
Но это образованные, в значительной части, люди.
Кстати, не мог ли бы ты как-то обьяснить Ерику007 про них, что это в основном, в случае Сан-Диего, приличные люди, а не такие пережитки монголо-татарского ига, как Чадский или Шойга![]()




Reply With Quote

