Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46331
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Чисто как пример, в Финиксе есть замечательный городок - Фаунтн Хиллс.





    Согласно данным из Гугла, черных там - 0,4%. При этом в городе есть и банки, и магазины, и рестораны, и парки, и ДМВ и вообще все что нужно. Зачем жителям этого города ездить в сам Финикс, где черных 6%? И зачем этим черным ездить в Фаунтн Хиллс?

  2. #46332
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    У него на аватарке написано, в какой метро эйрии он живет, а в каком из 18 городов этой метро эйрии, он никогда не говорил, ты вроде тоже всем говоришь, что живешь в Майами, ты живешь в самом Майами? Прям в Даунтауне?
    Так он же сам писал, что живет в Сан Диего.
    Думаешь он имел ввиду каунти?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #46333
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Чисто как пример, в Финиксе есть замечательный городок - Фаунтн Хиллс.





    Согласно данным из Гугла, черных там - 0,4%. При этом в городе есть и банки, и магазины, и рестораны, и парки, и ДМВ и вообще все что нужно. Зачем жителям этого города ездить в сам Финикс, где черных 6%? И зачем этим черным ездить в Фаунтн Хиллс?
    В Санни Айлес 91,85% белых и всего лишь 2,03% черных. Рядом Авентура 90,4% белых и 3,9% черных.
    Вот как так получается, что посещая Авентура молл, всегда видишь много черных?
    Зачем они туда едут?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #46334
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так он же сам писал, что живет в Сан Диего.
    Думаешь он имел ввиду каунти?
    Ну ты же знаешь, что самые лучшие районы американских городов - это как правило их пригороды. Названия которых за пределами той или иной метро эйрии никому неизвестны. Поэтому все просто называют главный город. Я тоже никогда не жил в Финиксе.

  5. #46335
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну ты же знаешь, что самые лучшие районы американских городов - это как правило их пригороды. Названия которых за пределами той или иной метро эйрии никому неизвестны. Поэтому все просто называют главный город. Я тоже никогда не жил в Финиксе.
    Согласен.
    Но речь шла не об этом, а о том.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #46336
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зачем они туда едут?
    Это по ту сторону хронической рациональности - ведь хочется показать , что Black Lives Matter !

    ( Ниггеров плантаторы Юга всегда считали детьми-переростками )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #46337
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Согласен.
    Но речь шла не об этом, а о том.
    Поём хором Yellow Rose of Texas - и пусть Байден увидит во сне Большую Чёрную Кузькину Мать-,of-Matter!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #46338
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот как так получается, что посещая Авентура молл, всегда видишь много черных?
    Зачем они туда едут?
    Не знаю, за белыми кроссовками? В Фаунтн Хиллс, например, нет никаких моллов, спортивных арен и прочего. И там действительно можно не видеть черных неделями.

  9. #46339
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Только" - неправильное слово, чаще всего, в ответах на любые тесты.
    И здесь тоже.
    Я о подходе писал, и не про форум, а то, что слышу с детства.

    Вопрос был в том, что он задел чувствительные струны Изольды, приписав её к кацапам, которых он отличает от русских людей.
    Изольдушка обиделась, пустила слюну.
    Я и написал, что слышу это с детства про "евреев" и "жидов", так пусть и она будет добра читать про "кацапов" и "русских".

    Меня вообще радует такая ситуация с Изольдушкой.
    Раньше бы она кричала: "Кощунство.....вечный бан"
    Какой хороший пост, Док! Жалко что ты при этом цитируешь гнойного кацапского пидара Стуле)), и полужида-шакала, вечного вафлиста Максимку)), которые у меня лет десять в вечном игноре.

    Но спасибо огромное тебе. Ты абсолютно чётко описал здесь разницу между "кацапами" и русскими , и "жидами" и евреями.) Только настоящий еврей может такое сделать! Thanks again, Doc.

  10. #46340
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Om TV - Инцидент с британским эсминцем возле берегов Крыма подтвердил: НАТО будет все чаще демонстрировать, что считает полуостров украинским, а Украину - союзником:



    Путин и Шойгу превращают Черное море в любимое озеро НАТО - YouTube

Page 4634 of 6470 FirstFirst ... 36344134453445844624462546264627462846294630463146324633463446354636463746384639464046414642464346444684473451345634 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru