"Только" - неправильное слово, чаще всего, в ответах на любые тесты.

И здесь тоже.
Я о подходе писал, и не про форум, а то, что слышу с детства.
Вопрос был в том, что он задел чувствительные струны Изольды, приписав её к кацапам, которых он отличает от русских людей.
Изольдушка обиделась, пустила слюну.
Я и написал, что слышу это с детства про "евреев" и "жидов", так пусть и она будет добра читать про "кацапов" и "русских".
Меня вообще радует такая ситуация с Изольдушкой.
Раньше бы она кричала: "Кощунство.....вечный бан"
