Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46101
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Развели Бриты Вована, развели как школьника-двоечника!

    (смотри мой пост Майку выше)
    Там какой-то хер был, словно те деятели любимого нами клипа с Мерил Стрип, один к одному.
    "Отказ от диалога с Россией - это неправильная позиция".
    "Будет новая холодная война".
    "Отказ от диалога подтолкнёт Россию к Китаю".


  2. #46102
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там какой-то хер был, словно те деятели любимого нами клипа с Мерил Стрип, один к одному.
    "Отказ от диалога с Россией - это неправильная позиция".
    "Будет новая холодная война".
    "Отказ от диалога подтолкнёт Россию к Китаю".

    Точно, Док. Наш клип с Мерил Стрип - рулит. Борис Джонсон точно его посмотрел!)

  3. #46103
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Точно, Док. Наш клип с Мерил Стрип - рулит. Борис Джонсон точно его посмотрел!)
    Собственно, в примитивном виде и краткосрочной перспективе, а также для своего кармана - Путин отнюдь не дурак.
    Он понимает, что бороться на два фронта с Китаем и западом Россия не в состоянии.
    Поэтому он давно уже выбрал сближение с Китаем.

    Попытка Трампа что-то изменить закончилась ничем.

    А вот те, кто говорит о "подталкивании России к сближению с Китаем", идиоты.
    Это уже давно принятое российским руководством решение.
    Из ценностей западной цивилизации и восточным деспотизмом они выбрали...пьянчугу Александра Третьего

  4. #46104
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Собственно, в примитивном виде и краткосрочной перспективе, а также для своего кармана - Путин отнюдь не дурак.
    Он понимает, что бороться на два фронта с Китаем и западом Россия не в состоянии.
    Поэтому он давно уже выбрал сближение с Китаем.

    Попытка Трампа что-то изменить закончилась ничем.

    А вот те, кто говорит о "подталкивании России к сближению с Китаем", идиоты.
    Это уже давно принятое российским руководством решение.
    Из ценностей западной цивилизации и восточным деспотизмом они выбрали...пьянчугу Александра Третьего
    Абсолютно в точку, Док! Я надеюсь, что этот наш киевский евреец Тони Блинкен это хорошо понимает???
    Last edited by Serge7; 06-26-2021 at 11:03 AM.

  5. #46105
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Абсолютно в точку, Док! Я надеюсь, что этот наш харьковский евреец Тони Блинкен это хорошо понимает???
    Я не особо надеюсь.
    Дипломаты, разведчики, журналисты, политики - могут пытаться выдавать желаемое за действительное.
    Видеть надежду там, где её нет.

    А с российской стороны в виде "полезных контактов" могут быть особого типа люди.
    Такие внешне доброжелательные, бородатые, полноватые, с хитрым прищуром, многозначительными паузами, книжными полками, заполненными томами книг.
    Я почему-то в этом месте представляю рожу придурка Бабурина, который некоторыми считался умным.

    Эти люди, иногда даже неосознанно, скармливают западу излишне оптимистичную информацию.
    "Чуть меньше поддержки Украины, чуть меньше санкций, чуть меньше войск в Польше - и Россия готова вновь рассмотреть сближение с европейской семьёй. Ведь у нас европейская культура".

    И ведь находятся идиоты, которые клюют.

  6. #46106
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...Я почему-то в этом месте представляю рожу придурка Бабурина, который некоторыми считался умным....
    А я почему-то рожу нашего украинского жидо-большевика Михаила Борисовича Погребинского из Киева), продавшегося москалям с потрохами!


  7. #46107
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А я почему-то рожу нашего украинского жидо-большевика Михаила Борисовича Погребинского из Киева), продавшегося москалям с потрохами!

    Причём здесь Украина.
    Он же соратник Медведчука, и этим всё сказано.
    Его информацией по Украине вряд ли кто-то пользуется, уже несколько лет

  8. #46108
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    мэр Москвы С.Собянин сообщил, что на самом деле в Москве коронавирус был побежден, нo пришел новый штамм, совсем другой.

    Мы с вами победили, можно сказать, уханьский вариант коронавируса.
    Им не болеет практически уже никто. Максимум 5%. И если бы не было новой мутации, то мы бы уже вышли из пандемии, никаких проблем бы не было. Я думаю, что заболеваемость бы ушла практически в ноль.

    значит все таки победили а этот новый штамп враги подбросили бггггг

  9. #46109
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Причём здесь Украина.
    Он же соратник Медведчука, и этим всё сказано.
    Его информацией по Украине вряд ли кто-то пользуется, уже несколько лет
    Ну просто ты вспомнил рожу твоего земляка Бабурина, а я рожу своего земляка Погребинского... Всё по-Климову(c)

  10. #46110
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну просто ты вспомнил рожу твоего земляка Бабурина, а я рожу своего земляка Погребинского... Всё по-Климову(ц)
    Мой земляк, хоть и придурок, но не настолько неприятный (я не про рожу, а по поведению).

    Самое занятное, что Украина таких, как Погребинский, терпит: я так понимаю, он даже не подался в "эмиггацию".
    А представь себе, что было бы в роисси с людьми, придерживающихся столь нестандартных взглядов.

Page 4611 of 6476 FirstFirst ... 36114111451145614601460246034604460546064607460846094610461146124613461446154616461746184619462046214661471151115611 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru