Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46091
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Больше санкций разных и полезных! Победа Украины приближает крах путинизма. Так вот где она - смерть Кощея!



    Больше санкций полезных! Победа Украины приближает крах путинизма - YouTube

    финниш! Сбежит в Финляндию как Ленин !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #46092
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Пригожинских бы пожалели. А то у спрашиваешь про «где бомбы», им неловко министров обзывать пиздюками, начальство будет возбухать.
    Ебанашка не унимается.
    Ладно, снизойду до тебя и объясню тебе в чем дело, хоть ты после того, как дичайше опозорилась с СП2 прячешься от меня.
    Вообще неважно были фактически сброшены бомбы или нет, а то, что Россия заявила, что бомбила на упреждение и самое главное, что заговорили о возможности применения бомб на поражение в будущем.
    Так что считай, что бомбы были.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #46093
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ебанашка не унимается.
    Ладно, снизойду до тебя и объясню тебе в чем дело, хоть ты после того, как дичайше опозорилась с СП2 прячешься от меня.
    Вообще неважно были фактически сброшены бомбы или нет, а то, что Россия заявила, что бомбила на упреждение и самое главное, что заговорили о возможности применения бомб на поражение в будущем.
    Так что считай, что бомбы были.
    Важно: если они утверждают, что их сбросили в этот раз, а на самом деле не сбросили, то веры в их заявения о будущем тоже нет.

    Кроме того, есть правила судоходства: корабль не находился там с агрессивными целями, и находился в оспариваемых двумя странами территориальных водах, где он, независимо от принадлежности Крыма, имеет право проходить.

    Единственное "нарушение" было прохождение там в тот момент каких-то морских учений Роисси, о которых британские власти знали.
    Причём это из комментариев российских международных юристов.
    Так что трусливая Роисся и в будущем применять бомбы на поражение не будет.

  4. #46094
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Важно: если они утверждают, что их сбросили в этот раз, а на самом деле не сбросили, то веры в их заявения о будущем тоже нет.

    Кроме того, есть правила судоходства: корабль не находился там с агрессивными целями, и находился в оспариваемых двумя странами территориальных водах, где он, независимо от принадлежности Крыма, имеет право проходить.

    Единственное "нарушение" было прохождение там в тот момент каких-то морских учений Роисси, о которых британские власти знали.
    Причём это из комментариев российских международных юристов.
    Так что трусливая Роисся и в будущем применять бомбы на поражение не будет.
    Ты залез к соседу в сад. Сосед показал тебе ружьё, даже очень близко к твоей голове. И сказал, что прострелит тебе колено, если ещё раз сунешься.
    Другой сосед встретил тебя и сказал, что тот сосед рассказал ему, что угрожал тебе ружьем и даже стрельнул пару раз в воздух.
    А ты ему ответил, что он не стрелял и его бояться теперь незачем, потому что он обманул про стрельбу.
    Ну что ж, ты смелый парень.
    Остальное бред. Россия считает эти воды своими и закрыла их на полгода до этого, поэтому мирный проход там невозможен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #46095
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты залез к соседу в сад. Сосед показал тебе ружьё, даже очень близко к твоей голове. И сказал, что прострелит тебе колено, если ещё раз сунешься.
    Другой сосед встретил тебя и сказал, что тот сосед рассказал ему, что угрожал тебе ружьем и даже стрельнул пару раз в воздух.
    А ты ему ответил, что он не стрелял и его бояться теперь незачем, потому что он обманул про стрельбу.
    Ну что ж, ты смелый парень.
    Остальное бред. Россия считает эти воды своими и закрыла их на полгода до этого, поэтому мирный проход там невозможен.
    Вопрос не во мне, а в британском министерстве обороны, которые заявили, что и в будущем продолжат.
    Будет это так или нет, я тебе сказать не могу.
    Мой прогноз, что так и будут ходить.

    Остальное было из комментариев российских международных юристов.

  6. #46096
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вопрос не во мне, а в британском министерстве обороны, которые заявили, что и в будущем продолжат.
    Будет это так или нет, я тебе сказать не могу.
    Мой прогноз, что так и будут ходить.

    Остальное было из комментариев российских международных юристов.
    Американцы постоянно это делают рядом с островами, которые Китай считает своими, а те нет. Китай постоянно пишет протесты, предупреждает корабли и даже имитирует атаку на них. Но до стрельбы не доходило ещё.
    Как тут будет, не знаю. И никто не знает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #46097
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Пока у кремлевских пацанов боблосы в Лондоне крутятся, эсминцы могут не то, что в территориальные воды входить, а причаливать у Севастополя, команда сходить на берег и демонстративно срать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #46098
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    финниш! Сбежит в Финляндию как Ленин !
    А я думаю, что бравый английский еврей Боря Джонсон добивался своей акцией именно этого >>

    DW на русском - Канцлер ФРГ Меркель и президент Франции Макрон предложили провести встречу на высшем уровне с Путиным. Но лидеры многих стран ЕС критикуют политику Кремля. Они уверены, что саммит стал бы неправильным сигналом



    Путина не позвали: что западные эксперты думают об отказе ЕС от встречи на высшем уровне с Россией - YouTube

  9. #46099
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Пока у кремлевских пацанов боблосы в Лондоне крутятся, эсминцы могут не то, что в территориальные воды входить, а причаливать у Севастополя, команда сходить на берег и демонстративно срать.
    Этого лучше всё же не делать.
    Там пока ещё тупенькие росгвардейцы разберутся, что "этих трогать нельзя, а следует принести им рулон туалетной бумаги" - они могут попытаться продемонстрировать свою росгвардейскую удаль

  10. #46100
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Этого лучше всё же не делать
    Развели Бриты Вована, развели как школьника-двоечника!

    (смотри мой пост Майку выше)

Page 4610 of 6476 FirstFirst ... 36104110451045604600460146024603460446054606460746084609461046114612461346144615461646174618461946204660471051105610 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru