Выбирается как точка отсчёта "российский американист", предсказавший распад страны к 2010 году.
То есть по определению дегенерат, но благодаря связям (банальному блату) сохранивший кормушку с доступом к корыту, и звание "американиста".
И вот молодой человек, не имеющий подобных связей и близко, печатает аналогичную по содержанию хуйню.
Бесплатно.
В случае с двоевластием, получается, возможно, что Чадский написал и раньше того американистишки (Васькина, кажется).
Теперь он этим будет гордиться пожизненно, правдивость прогноза его и не интересует![]()





Reply With Quote

