Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #6151
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фу, убери эту морду, мне одного раза хватило. Сам факт того, что его ебальнег тебе не противен, уже выдает в тебе чурку.
    Осилил лишь несколько секунд... давить Путина дворцом бесполезно, за ним остается железная аргументация. Йа не говорю, что она справедливая, но она рабочая. Звучит так:

    "При мне Путине в 2021 году заметен экономический регресс в том плане, что в сравнении с 2012-2013 гг. россияне живут в два раза хуже. Однако они живут в пять раз лучше чем в 1999-м году и не за счет каких-то там гаджетов, а конкретно по наполняемости холодильников и возможности платить за ЖКХ. Так что всем молчать в тряпочку".

    Стало быть пока холодильники не вернуцца в свое прежнее состояние 90-х или пока окончательно не исчезнут поколения, которые забыли о голоде 90-х, Путин будет защищен. Это работает так и больше никак. Логика брюха всегда первична. Причем не перспективы для брюха, а именно то, чем и с какой периодичностью оно набивается здесь и сейчас... здесь и сейчас в сравнении с опытом прошлого. Обыватель не склонен рассуждать о будущем и уж тем более о либерасте Навальном.

    Поэтому народ сегодня Путина не сместит, это под силу только более серьезным структурам... Да, под давлением Интернета и митингующих его рейтинги могут серьезно падать, но не более того. Стерпит.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #6152
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    XXXL_Brain, у нас 21C, тепло, поехал на пляж, мош понаблюдать по ссылке https://hdontap.com/index.php/video/...boardwalk-live
    Сам факт того, что тебе важно передо мной отчитацца, говорит о том, что ты пребываешь в глубочайшей депрессии и по приходу на пляж твоими мыслями овладеет не ласка солнечных лучей, а нехватка освежающего (морозного) дуновения родины с ее полноценными четырьмя сезонами.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #6153
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сам факт того, что тебе важно передо мной отчитацца, говорит о том, что ты пребываешь в глубочайшей депрессии и по приходу на пляж твоими мыслями овладеет не ласка солнечных лучей, а нехватка освежающего (морозного) дуновения родины с ее полноценными четырьмя сезонами.
    Прочитал я сегодняшнюю дичь Сосихуйчика..
    И могу ответственно заявить, что он ещё раз полностью доказал, что он пидарас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6154
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сам факт того, что тебе важно передо мной отчитацца, говорит о том, что ты пребываешь в глубочайшей депрессии и по приходу на пляж твоими мыслями овладеет не ласка солнечных лучей, а нехватка освежающего (морозного) дуновения родины с ее полноценными четырьмя сезонами.
    с росгвардейцами и следственным комитетом, бггггг.

  5. #6155
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Прочитал я сегодняшнюю дичь Сосихуйчика..
    И могу ответственно заявить, что он ещё раз полностью доказал, что он пидарас.
    Последней каплей стало подкрепление его взглядов тем, что хасиды (явно из Израиля или Америки) и Березовский говорили на разных языках.
    А должны были все говорить на еврейском, наверное

  6. #6156
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Последней каплей стало подкрепление его взглядов тем, что хасиды (явно из Израиля или Америки) и Березовский говорили на разных языках.
    А должны были все говорить на еврейском, наверное
    Чеченцы говорят на чеченском... буряты на бурятском... если еврей не говорит на своём, то он остаецца евреем тока в вышеперечисленных мною случаях. Так что не волнуйся за Березу, он остаецца евреем (с хазарской кровью)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #6157
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чеченцы говорят на чеченском... буряты на бурятском... если еврей не говорит на своём, то он остаецца евреем тока в вышеперечисленных мною случаях. Так что не волнуйся за Березу, он остаецца евреем (с хазарской кровью)
    А то можно читать всю хуйню, что ты перечисляешь.
    Я верю более стандартным источникам.
    Генетический анализ Березовский или не проводил вообще, или мне о нём не известно.

    А твой анализ - это двоевластие, стиляги, русалки, "репрессии" в Америке, кризис гетеросексуальных мужиков в мире.
    Всей хуйни не перечислить.

  8. #6158
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Последней каплей стало подкрепление его взглядов тем, что хасиды (явно из Израиля или Америки) и Березовский говорили на разных языках.
    А должны были все говорить на еврейском, наверное
    Тут на РА идиотов, конечно, хватает и хватало всегда, но такого, который бы слил все темы, а потом спрятался в кусты, еще не было.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6159
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А то можно читать всю хуйню, что ты перечисляешь.
    Я верю более стандартным источникам.
    Генетический анализ Березовский или не проводил вообще, или мне о нём не известно.

    А твой анализ - это двоевластие, стиляги, русалки, "репрессии" в Америке, кризис гетеросексуальных мужиков в мире.
    Всей хуйни не перечислить.
    Про нечистую силу еще можно понять. Совсем недавно, до интернета, Гейкутск представлял из себя оторванную от цивилизации территорию. Тогда ему и вдолбили, что есть домовые, лешие, а в далеких, неведомых странах живут русалки.
    Отсталый народ там жил.
    Но двоевластие это часть современности.
    Надо же так жидко обосраться с ним.
    Ещё и кричал тут: "Я первый предсказал двоевластие! Вперде всех!!!
    Позорище какое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6160
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я верю более стандартным источникам.
    Стандартные источники выявляют не национальность, а генетически обусловленный потенциал к раскрытию той или иной национальности... на практике потенциал может быть и не раскрыт.

    Согласно стандартным источникам еврейской национальности вообще не существует (о чем говорит даже Тупиц)... ибо видение лежащих на поверхности признаков (например, блондин с прямыми чертами лица против азиата Березы) это тоже своего рода генетический тест, просто самый простой и поверхностный (иного в данном случае не требуецца).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 616 of 1356 FirstFirst ... 1165165666066076086096106116126136146156166176186196206216226236246256266667161116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru