Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #6161
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про нечистую силу еще можно понять. Совсем недавно, до интернета, Гейкутск представлял из себя оторванную от цивилизации территорию. Тогда ему и вдолбили, что есть домовые, лешие, а в далеких, неведомых странах живут русалки.
    Отсталый народ там жил.
    Но двоевластие это часть современности.
    Надо же так жидко обосраться с ним.
    Ещё и кричал тут: "Я первый предсказал двоевластие! Вперде всех!!!
    Позорище какое.
    Выбирается как точка отсчёта "российский американист", предсказавший распад страны к 2010 году.
    То есть по определению дегенерат, но благодаря связям (банальному блату) сохранивший кормушку с доступом к корыту, и звание "американиста".

    И вот молодой человек, не имеющий подобных связей и близко, печатает аналогичную по содержанию хуйню.
    Бесплатно.
    В случае с двоевластием, получается, возможно, что Чадский написал и раньше того американистишки (Васькина, кажется).
    Теперь он этим будет гордиться пожизненно, правдивость прогноза его и не интересует

  2. #6162
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сам факт того, что тебе важно передо мной отчитацца, говорит о том, что ты пребываешь в глубочайшей депрессии и по приходу на пляж твоими мыслями овладеет не ласка солнечных лучей, а нехватка освежающего (морозного) дуновения родины с ее полноценными четырьмя сезонами.
    пляж, теплый песок, свежий чистый морской воздух и конечно чашечка крепкого ароматного кофе

    рекомендую, помогает вывести всю злобу и желчь из организма - которых у тебя так много
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #6163
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    пляж, теплый песок, свежий чистый морской воздух и конечно чашечка крепкого ароматного кофе

    рекомендую, помогает вывести всю злобу и желчь из организма - которых у тебя так много
    Ты бы ему ещё порнографию поставил с рекомендациями, жестокий ты человек бездуховный

  4. #6164
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты бы ему ещё порнографию поставил с рекомендациями, жестокий ты человек бездуховный
    я многих в жизни встречал, но такое впервые: живет в койко-место у родителей, образование херовое, неблагодарная бюджетная работа на четверть ставки, женщины нет, детей нет, перспектив тоже нет, 9 месяцев зима
    в голове: духовный лес, хазары, русалки, масоны, сталин и двоевластие
    сказать что он идиот - значит ничего не сказать
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #6165
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я многих в жизни встречал, но такое впервые: живет в койко-место у родителей, образование херовое, неблагодарная бюджетная работа на четверть ставки, женщины нет, детей нет, перспектив тоже нет, 9 месяцев зима
    в голове: хазары, русалки, масоны, сталин и двоевластие
    сказать что он идиот - значит не сказать ничего
    Образование у него есть самое банальное, низкокачественное российское гуманитарное образование, которое можно превратить в говно (что большинство и делает), а можно и попытаться хотя бы превратить его в конфетку, но для этого нужно приложить большие усилия.

    Да как он может, если он не в состояние читать никакой материал.

  6. #6166
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    возможно, что Чадский написал и раньше
    Вот видишь насколько ты предвзятый чурек (в любом вопросе). Тебе показываешь конкретные даты и даешь ссылки, а ты все равно употребляешь слово ВОЗМОЖНО... тебе на ссылках показываешь, что коктейль-холл был лишь нашумевшим местам сбора стиляг, но никак не единственным в стране, а ты продолжаешь говорить, что единственным. Одно слово - чурка.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #6167
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот видишь насколько ты предвзятый чурек (в любом вопросе). Тебе показываешь конкретные даты и даешь ссылки, а ты все равно употребляешь слово ВОЗМОЖНО... тебе на ссылках показываешь, что коктейль-холл был лишь нашумевшим местам сбора стиляг, но никак не единственным в стране, а ты продолжаешь говорить, что единственным. Одно слово - чурка.
    Какая разница, что ты написал раньше, если это бред.

  8. #6168
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    чашечка крепкого ароматного кофе
    Напиток рабов, чтобы они всегда были на подхвате... тока в латинских Америках это повседневная норма (и то не для всех), остальным вредно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #6169
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какая разница
    разница в твоем мышлении, которое тянет и тянет тебя к предвзятости в любом вопросе.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #6170
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Напиток рабов, чтобы они всегда были на подхвате... тока в латинских Америках это повседневная норма (и то не для всех), остальным вредно.
    Где такое читал?
    Там же, где про русалок?

Page 617 of 1356 FirstFirst ... 1175175676076086096106116126136146156166176186196206216226236246256266276677171117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru