Джулиани сделал из диких джунглей (в двух смыслах этого слова) более менее приемлемый для жизни город. Этот парень далеко не клоун и если его используют в клоунских играх "кандидатов" в президенты, то уж точно не для того, чтобы рыжий с позором сложил лапки... двоевластие всё более и более вероятно.







Reply With Quote



