Удивил. Просто у тебя такая навороченная ненависть к России, что я был уверен, что ты разорвал, растоптал и сжег паспорт как только переехал границу. Ну а если ты тут не появляешься вовремя в консульстве и не продлеваешь паспорт, то автоматически теряешь его(паспорт). А гражданство можно запросто потерять. Просто напиши заявление и тебя лишат гражданства. Что тебе мешает?




Reply With Quote
