Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20101
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять обвиняешь не саму причину, а тех, кто раздражает или выносит на свет эту причину.
    Это выглядит как оправдание насильника, потому что девушка шла в слишком короткой юбке в стране с шириатскими законами.
    Если ты хочешь продолжить эту аналогию, то в стране с шариатскими законами её просто арестуют за нарушения, а не изнасилуют.

    А вот в страхах, где до сих пор ведутся дискуссии на тему связи одежды девушки с изнасилованием, нужно смотреть не на юридический аспект, а практический.
    Потому что с юридическим и так всё ясно, она может ходить в чём считает нужным.

    Но практически это немного по-другому.
    В стране с подобными нравами она должна ходить исключительно по освещённым улицам, и желательно в сопровождении мужика.

    Возвращаясь к президенту: он о нравах этих должен знать.

  2. #20102
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Учитывая всякие изменения в медицинской системе, то имеет.
    И в частной в том числе.
    Пусть и не прямое.

    А чем мне должно нравится направление при Трампе?
    Раскол страны, резкие противоречия были и до него, так зачем усугублять.
    Заметь, я совсем не считаю его расистом, во всяком случае в действиях, но уж слишком много говорил не того.
    Ага. Значит это Трамп усугублял? Это он бунты организовывал? Это он был на местах и не давал себе же, а не местные мэры демократы, ввести нац. гвардию и армию в города, которые разграбляли и поджигали. Это ни при нём не погибли американские солдаты, так как он не начал ни одной войны и ни при нём уничтожен ракетой иранский генерал, который руководил чуть ли не всей террористической схемой против Америки. Это не он сказал и сделал, что нам не нужны все подряд иммигранты, а нужны только те, в которых нуждается наша страна. Это не он пытался остановить нелегальную иммиграцию убивающую эту страну и твою отрасль в частотности. Это не он успокоил северо-корейского пузыря? Это не он ПЕРВЫЙ сказал, что Китай наша смертельная угроза и начал этому, довольно успешно сопротивляться? Это не он определил отношения с Европой и объяснил нашим партнёрам, что за НАТО надо хоть что-то платить, а не халявничать? Это ни при нём закрылся северный поток 2? Ага, он же друг Путина. Это ни при нём экономика росла и маркет вместе с ним, а инфляция была 2 с небольшим %, как лучший образец стабильност и во всех книжках по экономике? Это ни при нём выслали и очистили города, мой НЙ от огромного кол-ва нелегалов? )) Не он, не он, не он...…….
    Да, он не Господь Бог и не святая Дева Мария. У него много проблем. У него плохой характер и длинный язык. Но он личность и сильный человек, который на склоне лет пытался вывести эту заблудшую страну из тупика, в который она идёт. Увы и ах.
    Last edited by Losharick; 11-14-2020 at 03:09 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #20103
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Демы, залезли во Вьетнам (начало 60-х)
    во Вьетнам залезли еще при Эйзенхауэре, может, даже при Трумэне. при Джонсоне была эскалация, он поплатился за это полным провалом своей внешней политики, да таким, что ему пришлось отказаться от выдвижения свою кандидатуры на второй срок. в отличие от нынешнего лузера.
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    и Афган (1979), in the first place ... с Ираном, вечную драку, придурок Картер заварил!
    Картеру просто не повезло, он триумфально победил на выборах 76-го года, был самый пик разрядки после Хельсинки, разгар международной кооперации и сотрудничества, и вдруг такой облом, Советы впряглись в Афганистан, в Иране победили исламисты. от Картера ничего не зависело, просто сложилась так фишка. he had to play the cards hе had been dealt.

  4. #20104
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ага. Значит это Трамп усугублял? Это он бунты организовывал? Это он был на местах и не давал себе же, а не местные мэры демократы, ввести нац. гвардию и армию в города, которые разграбляли и поджигали. Это не при нём не погибли американские солдаты, так как он не начал ни одной войны и не при нём уничтожен ракетой иранский генерал, который руководил чуть ли не всей террористической схемой против Америки. Это не он сказа и сделал, что нам не нужны все подряд иммигранты, а нужны только те, в которых нуждается наша страна. Это не он пытался остановить нелегальную иммиграцию убивающую эту страну и твою отрасль в частотности. Это не он успокоил северо-корейского пузыря? Это не он ПЕРВЫЙ сказал, что Китай наша смертельная угроза и начал этому, довольно успешно сопротивляться? Это не он определил отношения с Европой и объяснил нашим партнёрам, что за НАТО надо хоть что-то платить, а не халявничать? Это не при нём закрылся северный поток 2? Ага, он же друг Путина. Это не при нём экономика росла и маркет вместе с ним, а инфляция была 2 с небольшим %, как лучший образец стабильност и во всех книжках по экномоко? Это не при нём выслали и очистили города, мой НЙ от огромного кол-ва нелегал? )) Не он, не он, не он...…….
    Да, он не Господь Бог и не святая Дева Мария. У него много проблем. У него плохой характер и длинный язык. Но он личность и сильный человек, который на склоне лет пытался вывести эту заблудшую страну из тупика, в который она идёт. Увы и ах.
    Да пытался. но не слишком успешно.

    И по выделенному, я уже ставил статью: не он первым, а Обама и Байден, в самые последние два года их администрации.
    Без излишних криков о смертельном враге.
    Потому что пока мы безболезненно спрыгнуть не сможем.

    В статье не было, но я косвенно даже отчасти представляю, почему Обама это начал.
    Товарищ Си покусился на краеугольный камень демократов, когда сказал, что Америке нужно сокращать entitlement programs.

  5. #20105
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Любая подобная стихия имеет смысл для предполагаемых злоумышленников лишь тогда, когда её можно легко обуздать.

    А так это не более, чем совпадение.
    К тому же, слишком много стран задействовано.
    Никого не волнует сколько стран и жизней задействовано, когда на кону трансфер перехода из первой лиги в высшую. Китай при этой комбинации обрушил Америку на все 100% и занимает лидирующее место диктуя всем свои условия. А для успешного завершения намеченного власть обязательно должна перейти к демократам, которые приостановят начатую экономическую войну Трампом против Китая.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #20106

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Да он даже сейчас пытается помочь с вакциной, хотя уже мог бы плюнуть, вон как Куомо сопротивляется вакцине, прям "он не уверен", то вдруг на той недели выздоровели все в НЙ и открываемся, ан нет, на этой неделе опять заболели...но не совсем, подождём до понедельника сказал, тьфу....


    А в общем, Трамп хотел сделать конкурентоспособную промышленность, что бесценно для страны, уже скатились ниже плинтуса.
    Чтоб как раньше, холодильник, машинка стиральная- на пол жизни хватило одной, автомобиль -на жизнь, мост -на века гарантия. Но это нужно было всё перестроить чтоб уйти от ширпотреба китайского. А то что лысый, толстый, глупый на чей то взгляд, так это мелочи для патриота страны.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #20107
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Никого не волнует сколько стран и жизней задействовано, когда на кону трансфер перехода из первой лиги в высшую. Китай при этой комбинации обрушил Америку на все 100% и занимает лидирующее место диктуя всем свои условия. А для успешного завершения намеченного власть обязательно должна перейти к демократам, которые приостановят начатую экономическую войну Трампом против Китая.
    Признаю твою правоту, когда увижу это.
    Пока я вижу, что первые шаги против Китая начались ещё при Обаме.

    Пока я вижу старую банальную схему, применяемую "цивилизованными" странами против евреев-ростовщиков ещё в средние века.
    В страну приглашали евреев, потом короли занимали у ростовщиков деньги, и на них вели войны: иногда успешные, а иногда нет.

    В случае неудач и невозможности расплатиться с долгами вся община изгонялась из страны.

    В условиях демократии и растущего долга Китаю, такая попытка избавиться от Китая была неизбежной, независимо от президента.

  8. #20108
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да он даже сейчас пытается помочь с вакциной, хотя уже мог бы плюнуть, вон как Куомо сопротивляется вакцине, прям "он не уверен", то вдруг на той недели выздоровели все в НЙ и открываемся, ан нет, на этой неделе опять заболели...но не совсем, подождём до понедельника сказал, тьфу....


    А в общем, Трамп хотел сделать конкурентоспособную промышленность, что бесценно для страны, уже скатились ниже плинтуса.
    Чтоб как раньше, холодильник, машинка стиральная- на пол жизни хватило одной, автомобиль -на жизнь, мост -на века гарантия. Но это нужно было всё перестроить чтоб уйти от ширпотреба китайского. А то что лысый, толстый, глупый на чей то взгляд, так это мелочи для патриота страны.
    Что я не могу из всего понять, так это почему это должно непременно прекратиться при Байдене.

  9. #20109
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да он даже сейчас пытается помочь с вакциной, хотя уже мог бы плюнуть, вон как Куомо сопротивляется вакцине, прям "он не уверен", то вдруг на той недели выздоровели все в НЙ и открываемся, ан нет, на этой неделе опять заболели...но не совсем, подождём до понедельника сказал, тьфу....


    А в общем, Трамп хотел сделать конкурентоспособную промышленность, что бесценно для страны, уже скатились ниже плинтуса.
    Чтоб как раньше, холодильник, машинка стиральная- на пол жизни хватило одной, автомобиль -на жизнь, мост -на века гарантия. Но это нужно было всё перестроить чтоб уйти от ширпотреба китайского. А то что лысый, толстый, глупый на чей то взгляд, так это мелочи для патриота страны.

    Только последний ушлёпок, который сам ноль в жизни, может в таком ключе характеризовать другого человека, а особенно президента.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #20110

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    1 - Интересно, что автор-доктор никогда со мной не спорил. Это, как сегодня понимаю, связано с тем, что, либо человек понимает о чем ему говорят, либо не понимает, либо понимает, но по каким-то причинам специально заразничает;
    2 - Таким образом, на сколько видно из темы, ситуация именно такая.

Page 2011 of 4609 FirstFirst ... 10111511191119612001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212061211125113011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru