Меня ещё размер интересует.
Серьёзное увеличение был именно при Обаме.
И, кроме того, так живут как раз миллионы людей.
Другое дело, структура затрат: понятно, у кого дети, будут по-другому распоряжаться деньгами, по сравнению с теми, у кого детей нет.
Остаются созданные при Трампе рабочие места, так я всегда уважал эту сторону его деятельности.
Надеюсь, Байден продолжит!
Или я что-то недопонимаю?




Reply With Quote
