View Poll Results: Предлагаю следующие варианты:

Voters
6. You may not vote on this poll
  • Трамп

    4 66.67%
  • Байден

    0 0%
  • Камала Харрис заменяет Байдена после незначительных бунтов и победы демократов

    0 0%
  • Анархия, двоевластие (с дальнейшим появлением третьего лица)

    1 16.67%
  • Анархия, гражданская война. Больше никаких президентов.

    1 16.67%
  • Парад сепаратизма

    0 0%
Page 14 of 83 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast
Results 131 to 140 of 830

Thread: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

  1. #131
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Хватит уже казуистику разводить.
    И кстати, зря он рассчитывает на пока не сосчитанные голоса военных.
    После того, как он обьявил, что у военных с травматическим поражением мозга на базе в Ираке после иранского обстрела "слегка болела голова" - я бы на его месте был бы менее оптимистичным.

    Специально для тебя: немного грустнaя, но красивая немецкая солдатская песня.

  2. #132
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И кстати, зря он рассчитывает на пока не сосчитанные голоса военных.
    После того, как он обьявил, что у военных с травматическим поражением мозга на базе в Ираке после иранского обстрела "слегка болела голова" - я бы на его месте был бы менее оптимистичным.

    Специально для тебя: немного грустнaя, но красивая немецкая солдатская песня.
    Ist das uber den Seelenfrieden? Vielen Dank)))

  3. #133
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ist das uber den Seelenfrieden? Vielen Dank)))
    Пожалуйста! У меня таких много

  4. #134
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    А почему прошлые разы победителя обьявляли ещё в день выборов, а вот в этом долбанном году уже после выборов ждем еще голосовавших военных? Что происходит вообще (вопросриторический) )))

  5. #135
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    А почему прошлые разы победителя обьявляли ещё в день выборов, а вот в этом долбанном году уже после выборов ждем еще голосовавших военных? Что происходит вообще (вопросриторический) )))
    Мы же не только военных ждём: про военных лишь один из обиженных вопросов с твиттера президента - почему, мол, не сосчитали.

    В целом - потому что много почтовых бюллетеней, раннего голосования итп.
    Всё это было и раньше, но не в таких количествах.

  6. #136
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Marc Thiessen:

    Trump's claims of voter fraud may have less to do with this election than the next election. He's doing to Democrats what they did to him - trying to deny Biden legitimacy....
    They used a Russia collusion conspiracy theory, he's doing same with unsubstantiated allegations of election fraud ...
    He will claim the presidency was stolen from him and run again in 2024 to rally his base reclaim his stolen presidency..

  7. #137
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Marc Thiessen:







    Помню нескольких суровых висконсинских мужчин, которых я спросила об избранном тогда Обаме. Они все сказали сурово так одно предложение... типа wrong guy и это все о выборах))

    У меня тоже всё))

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Помню нескольких суровых висконсинских мужчин, которых я спросила об избранном тогда Обаме. Они все сказали сурово так одно предложение... типа wrong guy и это все о выборах))

    У меня тоже всё))
    А ты так пока не можешь - ещё никто не избран

  9. #139
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я щетаю, что человеку, который нашел 1.7 миллионов неправильных билютеней раньше, чем весь штат со всеми его ресурсами подсчитал всех проголосовавших, нужно дать мебелевскую премию. По триллиону долларов за каждую найденую ошибку. Кто этот человек, Хелена? Кто это гений? Кому мы все немедленно должны отсосать и преклонить колено? Назови, я готов перечислить ему миллиард долларов за каждый найденый фейк.
    - не назову, потому что цифры "голосовавших покойников" возможно к концу проверки увеличится!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Голоса умерших, к примеру.
    Резкие скачки в сотни тысяч за Байдена в Мичигане.
    Превышение голосовавших над числом зарегистрированных в нескольких штатов.
    Не слышали об этом?
    - все слышали кто хотел услышать!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хоть 138 тысяч, хоть 13 тысяч, хоть один вброшенный голос покушение на демократию.
    Если у них есть доказательства, то я бы очень хотел, чтобы их рассмотрели в суде.

    Но думаю, что их нет.
    - Моня ты ошибся, суды уже работают!
    первый пошел, первое решение:
    ВАШИНГТОН, 7 ноя — РИА Новости. Верховный суд США после требования республиканцев постановил изолировать бюллетени в штате Пенсильвания
    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Это про Висконсин, там проголосовало на 110 тысяч больше, чем зарегистрировано избирателей.

    вот эти 110 тысяч и есть умершие. говорят есть имена умерших еще со времен великой депрессии!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Уже мем сделали про Висконсин.
    ах что нас ждет и сколько еще будет мемов....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #140
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    - Моня ты ошибся, суды уже работают!
    первый пошел, первое решение:
    Ну, пересчитают ещё раз.
    Здесь цивилизованная страна, а не дикая Роисся, чтобы они там что-то нашли.

    Всё будет в порядке: оцепленная колючкой по периметру Россия, возможно, и слегка обнищавший Китай.

Page 14 of 83 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru