Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
смайлики сак
Потому что ты не совсем фанатичная, ты отдала голос за своего кандидата - и всё.
До этого, помню, даже за Обаму голосовала.
А те фанатичные поклонники, которые слушали его регулярно, и в частности, его первые президентские дебаты, так едва ли поступили.
Месяцами только и слышал, что голосование по почте - обман, что там вброс бюллетеней, потеря бюллетеней итп..
Я, действительно, не слышал от него прямым текстом призывов не голосовать по почте, но вывод сам собой напрашивался.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|