View Poll Results: Предлагаю следующие варианты:

Voters
6. You may not vote on this poll
  • Трамп

    4 66.67%
  • Байден

    0 0%
  • Камала Харрис заменяет Байдена после незначительных бунтов и победы демократов

    0 0%
  • Анархия, двоевластие (с дальнейшим появлением третьего лица)

    1 16.67%
  • Анархия, гражданская война. Больше никаких президентов.

    1 16.67%
  • Парад сепаратизма

    0 0%
Page 12 of 83 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast
Results 111 to 120 of 830

Thread: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

  1. #111

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Сматри, ну вот. Ну вот же. Но пасаран. Все иллигал воутс отнять, все лигал принять. Я абсолютно согласен.
    Вы всё почитали? Там ссылки детально на мухлёвки в Пенсильвании и другиe штаты. Я рада что понравилось.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #112
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Стайл, давай так, ты скажи, ты, вот лично ты, голосовавший за Трампа человек, ты голосовал в день выборов или раньше?
    Арли, ты, вот лично ты, голосовавший за Трампа человек, ты голосовал в день выборов или раньше?

    Тока честно, а-то нечестно.
    Я раньше, по почте, даже отчиталась тут в тот же день. Где-то 14-15 октября.

  3. #113
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я так не следил детально за цифрами в штате, где я не живу, но 13 тысяч - это реальная цифра.
    Там наверняка шёл не вброс, а увеличение у обоих, но у Байдена на те самые 13 тысяч.
    Твиттеры - фейсбуки сообщили то, что хотели.
    Нет Твитеры и Фейсбуки сообщили, что у Байдена выросло на 138 тысяч, а у Трампа ни одного а один голос не прибавилось.
    Я согласился уменьшить в 10 раз, как ты легко объяснял, но ты не смог объяснить и эти 13 тысяч.
    Поэтому я все же думаю, что мы о разном говорим.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #114
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не голосовал.
    Арли голосовала по почте. Она это раньше рассказывала.
    Представляешь, ты оба раза не угадал.
    Но это ж никак не повлияет на твои убеждения. Не получилось в этот раз, ты что-то другое придумаешь, а это проглотишь.
    Что проглочу, родное сердце? Мой драгоценный Байден выиграл только потому, что демократы его незаконно пропихнули?
    Маяш ты бусечка, ну хорошо, такие вот мы демократы пауарфул. Бойся.

    Ладна. У меня сикспэк закончился, си ю лэйта, целую в дёсна.
    смайлики сак

  5. #115
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я раньше, по почте, даже отчиталась тут в тот же день. Где-то 14-15 октября.
    Потому что ты не совсем фанатичная, ты отдала голос за своего кандидата - и всё.
    До этого, помню, даже за Обаму голосовала.

    А те фанатичные поклонники, которые слушали его регулярно, и в частности, его первые президентские дебаты, так едва ли поступили.
    Месяцами только и слышал, что голосование по почте - обман, что там вброс бюллетеней, потеря бюллетеней итп..
    Я, действительно, не слышал от него прямым текстом призывов не голосовать по почте, но вывод сам собой напрашивался.

  6. #116
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Что проглочу, родное сердце? Мой драгоценный Байден выиграл только потому, что демократы его незаконно пропихнули?
    Маяш ты бусечка, ну хорошо, такие вот мы демократы пауарфул. Бойся.

    Ладна. У меня сикспэк закончился, си ю лэйта, целую в дёсна.
    Не прокатило.
    Бывает. Не расстраивайся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #117
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет Твитеры и Фейсбуки сообщили, что у Байдена выросло на 138 тысяч, а у Трампа ни одного а один голос не прибавилось.
    Я согласился уменьшить в 10 раз, как ты легко объяснял, но ты не смог объяснить и эти 13 тысяч.
    Поэтому я все же думаю, что мы о разном говорим.
    Хоть 138 тысяч, хоть 13 тысяч, хоть один вброшенный голос покушение на демократию.
    Если у них есть доказательства, то я бы очень хотел, чтобы их рассмотрели в суде.

    Но думаю, что их нет.

  8. #118
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,275

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потому что ты не совсем фанатичная, ты отдала голос за своего кандидата - и всё.
    До этого, помню, даже за Обаму голосовала.

    А те фанатичные поклонники, которые слушали его регулярно, и в частности, его первые президентские дебаты, так едва ли поступили.
    Месяцами только и слышал, что голосование по почте - обман, что там вброс бюллетеней, потеря бюллетеней итп..
    Я, действительно, не слышал от него прямым текстом призывов не голосовать по почте, но вывод сам собой напрашивался.
    Вот уже один поверит в этот бред.
    И неважно, что доказательства не прокатили, он уже сам выдумал, что он что-то слышал.
    Кстати, Лошарик голосовал не по почте, но заранее.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #119
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хоть 138 тысяч, хоть 13 тысяч, хоть один вброшенный голос покушение на демократию.
    Если у них есть доказательства, то я бы очень хотел, чтобы их рассмотрели в суде.

    Но думаю, что их нет.
    Я сейчас прочитала, что Supreme Court постановил пока всё же считать все поступившие после 8pm 11-3 бюллетени во всех округах Пенсильвании отдельно. Потом будут разбираться, вызвали ли именно эти гoлoса такой скачок в пользу Байдена. Или я что-то не так поняла)

  10. #120
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот уже один поверит в этот бред.
    И неважно, что доказательства не прокатили, он уже сам выдумал, что он что-то слышал.
    Кстати, Лошарик голосовал не по почте, но заранее.
    Лошарик не является фанатичным поклонником.

    То есть как не слышал?
    Прокрути первые президентские дебаты, как пример.

Page 12 of 83 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru