Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #31041
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Возможно, верующим Санкт-Петербурга нравится - такие ваши духовные верующие.
    Я думаю, что не нравятся.

    В Санкт-Петербургской епархии песню о ядерной бомбардировке США в исполнении коллектива Камерного хора не одобрили.
    "Все-таки Исаакиевский собор был главным собором Российской империи, и хор, который выступает на фоне царских врат с изображением Христа, Божьей Матери, святых, конечно, должен думать о звучащем в этом пространстве репертуаре. Нам кажется, что вкус явно изменил столь известному петербургскому коллективу, и мы весьма сожалеем о том, что такое событие состоялось в Петербурге, а тем более в Исаакиевском соборе".

  2. #31042
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    помощник Путина сообщил об историческом взлете российской экономики
    всплыла продемонстрировать флаг

  3. #31043
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я думаю, что не нравятся.
    Ты всё же сослался на епархию, официальную инстанцию - а я о мнении верующих, или части верующих.
    И потом, сам подумай: коллектив по-прежнему существует, и песня, возможно, по-прежнему в его репертуаре.
    Существуют "поклонники коллектива", и прочие враги Америки.

    Я тебе даю практически сто процентов гарантии, что Россия в этом плане есть очень злая страна: у нас здесь подобные вещи о России просто не услышишь.

  4. #31044
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты всё же сослался на епархию, официальную инстанцию - а я о мнении верующих, или части верующих.
    А верующие тут каким боком?
    Хор находится в подчинении музея-памятника "Исаакиевский собор".
    Пресс-секретарь музея сказал, что песню Андрея Козловского "На подводной лодочке" исполнили без согласования с администрацией музея.
    На мой взгляд, это была просто глупость - исполнить струю кабацкую песню в музее.

  5. #31045
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А верующие тут каким боком?
    Хор находится в подчинении музея-памятника "Исаакиевский собор".
    Пресс-секретарь музея сказал, что песню Андрея Козловского "На подводной лодочке" исполнили без согласования с администрацией музея.
    На мой взгляд, это была просто глупость - исполнить струю кабацкую песню в музее.
    Скорее всего, хотели "попасть в струю", и перегнули палку.
    Примерно как с "распятым мальчиком".

    "Делали полезное дело", и переусердствовали.
    Поэтому во все эти осуждения епархии или администрации музея я не верю - не слишком искренние они.

    Трудно ожидать иных песен в стране, где президент говорит про отравленного оппозиционера "Он заболел", или рассказывает басни о том, как вагнеровцев "заманили в Белоруссию украинские и амерканские спецслужбы".

  6. #31046
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Поэтому во все эти осуждения епархии или администрации музея я не верю - не слишком искренние они.
    Дело твоё.

  7. #31047
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    эта ветка



  8. #31048
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Умилило о всплывшей подлодной водке

    При сралине, да что там, при Хруще, за всплытие вполне могли командира отправить рубить лес, а то и расстрелять (почитайте мемуары подводников о Карибском кризисе). А во "флоте" РФ, это демонстрация флага.
    Про ракеты П700, 70х гг разработки, забыли упомянуть, чтп для поражения АУГ в 2020г их требуется порядка 380 штук. На лодке их 24, самих лодок тоже кот наплакал.
    Обхахочешься...
    Forbes: всплывшая у Аляски "российская" подлодка принадлежит ВМС США
    https://yandex.ru/turbo/s/usa.one/20...zhit-vms-ssha/

  9. #31049
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    О, гaлимый гарбидж от yandex.ru пошёл...

  10. #31050
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    О, галимый гарбидж от yandex.ru пошёл...
    Портрет адмирала Горшкова снять забыли, с "американской" подводной лодки

Page 3105 of 6473 FirstFirst ... 21052605300530553095309630973098309931003101310231033104310531063107310831093110311131123113311431153155320536054105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (2 members and 4 guests)

  1. Старожил,
  2. Ben Dover

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru