Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #31031
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как писали когда-то на чеченских сайтах в ответ на слова Путина "мочить в сортире": "когда российский солдат видит чеченского боевика, ему хочется мочиться, мочиться и мочиться".

    Как бы проявляя знание наследия и Владимира Ленина, и Владимира Путина
    но танк ведь беспилотный!
    ( армата т-14 )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #31032
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но танк ведь беспилотный!
    Он может замироточить

  3. #31033
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он может замироточить
    это если в него попадут.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #31034
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    (Om TV) - "Путин, введи мозги себе и Лукашеску!" Сотни тысяч беларусов поздравили Сашу 3% с днюхой!

    Путин назвал легитимными выборы, после которых на протяжении трех недель сотни тысяч граждан выходят на улицы, заявляя о наглом обмане и не признавая фальшивую «победу» диктатора:



    https://www.youtube.com/watch?v=fmEVAAG-lxI
    Last edited by Serge7; 08-30-2020 at 04:20 PM.

  5. #31035
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Умилило о всплывшей подлодной водке
    Лодка всплыла открыто, явно для того, чтобы показать свое присутствие. На флоте это называется демонстрацией флага

    Он добавил, что обычно флаг демонстрируют надводные корабли. Но они видны со спутников. А сейчас так называемую демонстрацию флага произвела подводная лодка, способная работать всеми видами своего вооружения. Подлодка вооружена крылатыми ракетами, которые предназначены для уничтожения авианосных ударных соединений дальностью до 1000 км и наземных целей дальностью до 2600 км. Кроме того, под водой она может развивать скорость до 32 узлов (около 60 км/ч) и погружаться на глубину до 600 метров.
    При сралине, да что там, при Хруще, за всплытие вполне могли командира отправить рубить лес, а то и расстрелять (почитайте мемуары подводников о Карибском кризисе). А во "флоте" РФ, это демонстрация флага.
    Про ракеты П700, 70х гг разработки, забыли упомянуть, чтп для поражения АУГ в 2020г их требуется порядка 380 штук. На лодке их 24, самих лодок тоже кот наплакал.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #31036
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Умилило о всплывшей подлодной водке
    то есть она всплыла не потому что сломалась а что бы продемонстрировать флаг ну теперь главное что бы не утонула а то не удобно получится бггггг

  7. #31037
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    то есть она всплыла не потому что сломалась а что бы продемонстрировать флаг ну теперь главное что бы не утонула а то не удобно получится бггггг

    Вот всё, что нужно знать о Роисси (исполняется в Исаакиевском соборе).
    Дебилы, блядь.
    Когда же их оцепят колючкой.

  8. #31038
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот всё, что нужно знать о Роисси (исполняется в Исаакиевском соборе).
    Дебилы, блядь.
    Когда же их оцепят колючкой.
    наводи Петров на город Вашингтон
    Россия просит у США еще немного еды

    бггггг

  9. #31039
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот всё, что нужно знать о Роисси (исполняется в Исаакиевском соборе).
    Дебилы, блядь.
    Когда же их оцепят колючкой.
    Второй год уже тебе эта песенка не даёт покоя))... Хоть она и шуточная.
    Но ты не беспокойся, она была написана ещё в 1979-м году.
    И вообще, не ты должен возмущаться, а верующие люди Санкт-Петербурга.
    Такие шуточные песни не в храмах должны исполняться, а в какбаках.

  10. #31040
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Второй год уже тебе эта песенка не даёт покоя))... Хоть она и шуточная.
    Но ты не беспокойся, она была написана ещё в 1979-м году.
    И вообще, не ты должен возмущаться, а верующие люди Санкт-Петербурга.
    Такие шуточные песни не в храмах должны исполняться, а в какбаках.
    Возможно, верующим Санкт-Петербурга нравится - такие ваши духовные верующие.

    Но радует в твоём ответе, что такие "шуточные" песни всё же должны исполняться - узнаю Роиссю

Page 3104 of 6473 FirstFirst ... 21042604300430543094309530963097309830993100310131023103310431053106310731083109311031113112311331143154320436044104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (2 members and 6 guests)

  1. Skylight,
  2. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru