Главное и то и другое. В Рашке в 2 раза больше мусоров на 100 000 человек и это очень хорошо ощущаеца. Качество рашкостанских мусоров это вопще смех и грех, с омериканскими они и рядом не стояли, но ты про это ничего не знаешь и знать не можешь, а мне объяснять лень. Омериканские мусора не имеют права тебя останавливать просто так для проверки документов, страховки или ещё чего-либо и никогда, естественно, этого не делают. Здесь вопще даже нет такого понятия как "пост ДПС". Рашка - полицейское государство, там мусора на каждом шагу и доёбываюца до тебя по поводу и без, а когда дело доходит до того, что тебе нужна их помощь - то им можно даже не звонить, при чом если и позвонить, то далеко не факт, что они вопще приедут (труъ стори)




Reply With Quote


