Thread: Моя ветка

  1. #18171
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    главное не количество, а качество.... "качество" омериганских полицаев известно всему миру.
    Главное и то и другое. В Рашке в 2 раза больше мусоров на 100 000 человек и это очень хорошо ощущаеца. Качество рашкостанских мусоров это вопще смех и грех, с омериканскими они и рядом не стояли, но ты про это ничего не знаешь и знать не можешь, а мне объяснять лень. Омериканские мусора не имеют права тебя останавливать просто так для проверки документов, страховки или ещё чего-либо и никогда, естественно, этого не делают. Здесь вопще даже нет такого понятия как "пост ДПС". Рашка - полицейское государство, там мусора на каждом шагу и доёбываюца до тебя по поводу и без, а когда дело доходит до того, что тебе нужна их помощь - то им можно даже не звонить, при чом если и позвонить, то далеко не факт, что они вопще приедут (труъ стори)
    Last edited by Droog; 07-23-2020 at 12:59 AM.

  2. #18172
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ясно, то есть по сравнению с омериканским - говно

    https://www.centurylink.com/home/int...E&gclsrc=aw.ds

  3. #18173
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты путаешь грязь с мусором. Грязи в Омерике нед.
    один хуй отстой.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Мой кассир вместо скорой помощи закажет Убер который стоит копейки и приедет через 5 минут.
    1. Вот видишь, сам понимаешь, что скорой помощи в Омериге фактически не существует.

    2.5 минут? Вся Омерига живет около больниц?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Но дело даже не в этом. Как часто ты катаешься на скорой помощи?
    дело не во мне, важна общая атмосфера по стране, в Омериге медицины фактически нет.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    И как часто бываешь в больнице?
    приходилось бывать часто.... бесплатная медицина при всех ее недостатках серьезный конкурент платной (никто не хочет платить), поэтому цены на фоне СШГ копеечные... не говоря уже о том, что бесплатная далеко не всегда подводит. Вылечить обычный гастрит, который только начал мучить и не перерос во что-то серьезное, лучше в бесплатной больнице. За дерматологов платить так и вообще глупо, в Якутске отличные дерматологи работают в специальном государственном КВД.... по мелочи много чего можно сделать бесплатно, в первую очередь анализы.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А что касаеца жызни в долг - омериканские зарплаты это позволяют.
    дык ты же на крючке, в любой момент на улицу. "Дик и Джейна" посомтри (две версии сразу).

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    В Обосрашке денег ни у кого нед даже без долгов
    Свободного кеша в России гораздо больше.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    хотя и там у каждого второго кредит на машыну
    вот тут соглашусь, в плане машин народ жесточайше прогибаецца под капиталистаф... хотя не у всех кредит на авто, но у очень и очень многих. Хоть в чем-то ты не брешешь.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    ипотека, ещё какая-нибудь хуйня и всё это под бешеные проценты. Гораздо более высокие, чем в Омерике.
    тут НЕ соглашусь... несмотря на все проценты россияне четко рассчитывает, что кредит будет выплачен. Как правило у людей есть кеш на первый взнос либо они продают свою советскую квартиру либо дачу... так или иначе до конца дней никто выплачивать не планирует. Около процентов 20-30 россиян так и вообще кредитов не знают, половина из этого процента расширяет свою жилплощадь за чистый кеш... подавляющее большинство моих учеников как раз из этих (машины у них тоже будут без кредитаф).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #18174
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Главное и то и другое. В Рашке в 2 раза больше мусоров на 100 000 человек и это очень хорошо ощущаеца.
    ну да, почваще можно послать кого-нить на хуй.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Качество рашкостанских мусоров это вопще смех и грех, с омериканскими они и рядом не стояли, но ты про это ничего не знаешь и знать не можешь, а мне объяснять лень.
    ога, особенно в эпоху BLM у омериганских мусоров просто звездный час... даже до BLM чем хуже у тебя райен, тем хуже ты защищен, защищать ты должен себя сам в рамках негласного правила stand your ground.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    мусора не имеют права тебя останавливать просто так для проверки документов, страховки или ещё чего-либо
    в Омериге тебя загнут рачком тупо из-за того, что ты забыл постричь газон или больше чем дважды в день громко стукнул дверью... или починил унитаз без лицензированного специалиста.... хотя ты сантехник, тебе наверное можно. В каждом штате масса своих внутренних правил за что положено надрать тебе жепу.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Здесь вопще даже нет такого понятия как "пост ДПС".
    без поста ДПС тебя на хайвее выцепят и застрелят как уже многих застрелили (видео кидал, лень заново искать).

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    - полицейское государство, там мусора на каждом шагу и доёбываюца до тебя по поводу и без
    чушь, в России мусорам главное чтобы ты не ругал Путена... впрочем его можно ругать свободнее, чем в СШГ негров, феминисток и пидарасов. ищо все опаснее становицца хвалить Трампа.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    а когда дело доходит до того, что тебе нужна их помощь - то им можно даже не звонить, при чом если и позвонить, то далеко не факт, что они вопще приедут (труъ стори)
    1. та приедут... проблема тока в том, что в России если тебя ебашит таджик, узбек, армянин и уж тем более кавказец, они скорее приедут помочь им, нежели защитить тебя... это да. Хотя бывают приятные исключения.

    2. Еще в России участились случаи подброса наркотикаф... ходили слухи, что в Омске тотальный беспредел творицца. Многое зависит от региона. Но будем честны, подбросы наркотиков это целая спецоперация и не так уж сильно меняют повседневность среднестатистического россиянина, тем более в 90-х их все равно подбрасывали чаще... хотя, конечно, беспредел на лицо и Путен очевидно положил на эту проблему болт.... фпочем вся эта традиция пошла с Омериги.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #18175
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ясно, то есть по сравнению с омериканским - говно

    https://www.centurylink.com/home/int...E&gclsrc=aw.ds
    "хорошо всё на бумаге да забыли про овраги" (с). Сделай конкретно свой спидтест с подписью "моему господину Чацкому", а то пиздеть вы все горазды, но на практике интернеты в СШГ как в Африке. и не везде это доступно, вон Брежнев как страдает типа в хорошей гостинице. Убожество, а не страна.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #18176
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка



    https://ysia.ru/my-vidim-region-v-li...ut-izmeneniya/

    К 2032 году мы видим регион лидером международного уровня по конкурентоспособности человеческого капитала (с).

    https://yakutia.info/article/193537

    «Сегодня Республика Саха (Якутия) является лидером Дальнего Востока по ряду важнейших показателей.........

    Правительство республики также видит большие перспективы в развитии несырьевого сектора экономики. «Вместе с тем мы делаем серьезную ставку на развитие несырьевого сектора экономики, в том числе и на его креативные направления — дизайн, ювелирное мастерство, кинопроизводство.

    Мы сегодня третий регион страны после Москвы и Санкт-Петербурга по производству полнометражных художественных фильмов. По итогам 2019 года республика по-прежнему занимает первое место среди регионов Дальнего Востока по экспорту IT-услуг – 1,36 миллиарда рублей. В IT-отрасли сегодня работают 1,5 тысячи человек, мы намерены к 2024 году довести эту цифру до 10 тысяч человек», – добавил Глава Якутии (с).

    https://news.ykt.ru/article/103661

    Якутия стала единственным регионом Дальнего Востока, вошедшим в первую двадцатку Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, сообщил глава республики Айсен Николаев.

    «Якутия второй год подряд добивается хороших результатов в рейтинге. В прошлом году республика улучшила свои позиции на 30 пунктов и заняла 22-е место, а сейчас — стала единственным из регионов Дальнего Востока, вошедшим в топ-20 рейтинга. Таким образом, мы не просто подтвердили прошлогоднее лидерство, но и шагнули вперед», — сказал Николаев РИА Новости.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #18177
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Моя ветка

    А что-то давно не слышал слова "наварусие".
    Скучаю по новостям из нуворусссии.
    Чадский, что случилось с наварусиём?

  8. #18178
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А что-то давно не слышал слова "наварусие".
    Скучаю по новостям из нуворусссии.
    Чадский, что случилось с наварусиём?
    Всё стабильно, йа уже писал в своей статье, чует мое сердце границы России будут расширяцца гораздо дальше восточной укруины. Старый мир держался на системе виртуального капитала, новый мир будет базировацца на конкретном наличии недр земли... а это всё Россия. Ищо и Прибалтика прибежит на коленях, вопрос 10-15 лет, если не меньше.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #18179
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всё стабильно,
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #18180
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    За дерматологов платить так и вообще глупо, в Якутске отличные дерматологи работают в специальном государственном КВД.... по мелочи много чего можно сделать бесплатно, в первую очередь анализы.
    Чадский, в твоём возрасте я в кожно-венерологический диспансер ходил не к дерматологам, а к венеролoгам.

Page 1818 of 2335 FirstFirst ... 818131817181768180818091810181118121813181418151816181718181819182018211822182318241825182618271828186819182318 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru