Мой кассир вместо скорой помощи закажет Убер который стоит копейки и приедет через 5 минут. Но дело даже не в этом. Как часто ты катаешься на скорой помощи в Обосрашке? И как часто бываешь в больнице? А что касаеца жызни в долг - омериканские зарплаты это позволяют. В Обосрашке денег ни у кого нед даже без долгов, хотя и там у каждого второго кредит на машыну, ипотека, ещё какая-нибудь хуйня и всё это под бешеные проценты. Гораздо более высокие, чем в Омерике.
There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|