Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #6451
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так и чё ты тогда больше всех тут возмущаешься?!
    Мне наступить тебе коленом на шею или на йайца, реп ванючий? Сходи вон лутше на Аллею Славы, помоги своим единомышленникам США на карте найти




  2. #6452
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Мне наступить тебе коленом на шею или на йайца, реп ванючий? Сходи вон лутше на Аллею Славы, помоги своим единомышленникам США на карте найти
    А может тебе плётку к твоему пузу беременному приставить вначале?! Чё тупишь то?! Тут на форуме есть люди не с одной ходкой. И не жужжат как ты...

  3. #6453
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тут на форуме есть люди не с одной ходкой.
    Да хоть с десятью, это вопще никак не отменяет факт охуевших мусаров.

  4. #6454
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да хоть с десятью, это вопще никак не отменяет факт охуевших мусаров.
    А ты то хоть что с чем сравниваешь?! А кто неохуевший?! Вот ты - внатуре охуевший от безнаказанности!

  5. #6455
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Экспо, не трать время на пустые разговоры. Лучше ищи место (страну) куда тебе с семьёй в реальности будет более комфортно переехать в будущем. Боюсь что Флорида на старости лет отменяется. Не будет здесь уже покоя. Слишком всё круто и резко закрутилось. Даже если Трамп победит, то будет отсрочка на 4 года и опять его будут дожимать до инфаркта или инсульта. А потом всё равно демократы будут, так как местное население, в подавляющем большинстве, уже как я вижу прошли point of no return и стали реальными отморозками. Они не дадут этой стране дальше развиваться в правильном направлении, так или иначе. Лучше сейчас составить план действия на будущее, пока есть силы и действовать в правильном направлении. Я уже 4 дня потратил на поиск такой страны и определился. Если бы не личные обстоятельства, то я бы в течении года, двух всё распродал бы, решил бы местные фин. дела со всеми сет апами и уехал бы. Что и всем здравым людям желаю, так как не вижу реально светлого будущего здесь для людей желающих жить нормальной, спокойной жизнью.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #6456
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты то хоть что с чем сравниваешь?! А кто неохуевший?! Вот ты - внатуре охуевший от безнаказанности!
    Ой, все, начинаецо, «а кому сейчас легко», «начни с себя» и пр. Вон, тебе там говорят, песдуй абратна в свою Балашыху

  7. #6457
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,426

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Что трамп делает?

    Кроме как пишет по 200 твитов в день: ух я вам покажу.твари черножопые

  8. #6458
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ой, все, начинаецо, «а кому сейчас легко», «начни с себя» и пр. Вон, тебе там говорят, песдуй абратна в свою Балашыху
    А кому ты нах нужен взад в твоём Бобруйске?! Отож! Дилемма!

  9. #6459
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Экспо, не трать время на пустые разговоры. Лучше ищи место (страну) куда тебе с семьёй в реальности будет более комфортно переехать в будущем. Боюсь что Флорида на старости лет отменяется. Не будет здесь уже покоя. Слишком всё круто и резко закрутилось. Даже если Трамп победит, то будет отсрочка на 4 года и опять его будут дожимать до инфаркта или инсульта. А потом всё равно демократы будут, так как местное население, в подавляющем большинстве, уже как я вижу прошли point of no return и стали реальными отморозками. Они не дадут этой стране дальше развиваться в правильном направлении, так или иначе. Лучше сейчас составить план действия на будущее, пока есть силы и действовать в правильном направлении. Я уже 4 дня потратил на поиск такой страны и определился. Если бы не личные обстоятельства, то я бы в течении года, двух всё распродал бы, решил бы местные фин. дела со всеми сет апами и уехал бы. Что и всем здравым людям желаю, так как не вижу реально светлого будущего здесь для людей желающих жить нормальной, спокойной жизнью.
    Я, надеюсь, это не Тайланд?!

  10. #6460
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Что трамп делает?
    Ни хуя не делает, рыжая абезьяна, пускай песдует в Балашыху вместе с Экспом

Page 646 of 4607 FirstFirst ... 14654659663663763863964064164264364464564664764864965065165265365465565669674611461646 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru