
Originally Posted by
Losharick
Здесь дело не в том, кому наваляют, а кому нет. Толпа негритянских люмпенов это всего лишь средство для достижения своих целей группой очень богатых мерзавцев. Проблема не в расизме, который высосан из пальца и поднят из начала 60-тых, когда он последний раз наблюдался, а так же раскручен 8-ю годами правления Обамы, и не в полицейском "беспределе", которого и в помине нет. Проблема в переделе власти и в поколении хиппи, читать ярых социалистов, которые уже попробовав власть и огромные деньги не хотят её терять. Даже если каким то образом сумеют навести порядок и угомонить быдло, эта страна уже никогда не будет такой, что была раньше. Не говоря уже о чудовищном финансовом уроне нанесённого этой стране.