Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #6441
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    через минуту на вставших обрушится вся мощь полиции и нац гвардии. Будто не знаешь
    Что то все приуныли сегодня с утра! Наверное на отходняках после вчерашних возлияний?! Накину-ка я вам тут вот это на вентилятор - копипаста!

    "История сильно смахивает на анекдот, но, как говорится, дарёному коню..
    От первого лица, перевод с английского вольный..

    Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы
    она хотела быть, когда вырастет.
    - Президентом! - убежденно ответила девочка.
    - Вау! - сказал я, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь
    президентом?
    - Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка.
    Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге,
    просто сияли.
    - Достойная цель, - сказал я, - но для этого совсем не обязательно ждать,
    пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади
    моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе
    за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где
    постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы
    он мог купить себе еду и крышу над головой...
    Девочка на несколько секунд задумалась.. потом посмотрела мне прямо в
    глаза и спросила:
    - А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и
    получить 50 долларов?
    - Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся я.

    P.S. Родители девочки по-прежнему со мной не разговаривают." (с)

  2. #6442
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Нет, ну вы только посмотрите - не помогает анекдот! Хорощо! Пойдём другим путём! Вот настоящий мусорской беспредел в США!

    Американский коп застрелил оленя, помешавшего ему проехать (c) Там видео не для слабонервных!

    https://www.ntv.ru/novosti/733278/

  3. #6443
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Атланта горит. Их полис чиф уже "резайнула". Белые копы опять пристрелили чёрного,

    .

  4. #6444
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    вчера ехала хотела крикнуть фак ю мудакам с табличкамои. black lives matter но не успела окно открыть

  5. #6445
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  6. #6446
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  7. #6447
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Здесь дело не в том, кому наваляют, а кому нет. Толпа негритянских люмпенов это всего лишь средство для достижения своих целей группой очень богатых мерзавцев. Проблема не в расизме, который высосан из пальца и поднят из начала 60-тых, когда он последний раз наблюдался, а так же раскручен 8-ю годами правления Обамы, и не в полицейском "беспределе", которого и в помине нет. Проблема в переделе власти и в поколении хиппи, читать ярых социалистов, которые уже попробовав власть и огромные деньги не хотят её терять. Даже если каким то образом сумеют навести порядок и угомонить быдло, эта страна уже никогда не будет такой, что была раньше. Не говоря уже о чудовищном финансовом уроне нанесённого этой стране.
    Да наверное это так, но сейчас я наблюдаю активность той части общества, которая недовольна погромами и наглыми обвинениями властей в рассизме. Да-да именно наглыми, потому-что рассизм, если и есть, то он чёрного цвета.

  8. #6448
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так их демократы завозят! И платят по 25-30 баксов в час - известный факт!
    Мне кажется, он с тобой не разговаривает

  9. #6449
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Чё ржёшь то?! Поведай нам, как тебя аризонские мусорА прессовали на киче по беспределу?! По сравнению с LAPD - у вас там ваще пионеры в галстуках!
    Меня - нет, но помимо меня в этой стране жывет ещо 330 миллионов

  10. #6450
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Меня - нет, но помимо меня в этой стране жывет ещо 330 миллионов
    Так и чё ты тогда больше всех тут возмущаешься?!

Page 645 of 4607 FirstFirst ... 14554559563563663763863964064164264364464564664764864965065165265365465569574511451645 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru