Здесь дело не в том, кому наваляют, а кому нет. Толпа негритянских люмпенов это всего лишь средство для достижения своих целей группой очень богатых мерзавцев. Проблема не в расизме, который высосан из пальца и поднят из начала 60-тых, когда он последний раз наблюдался, а так же раскручен 8-ю годами правления Обамы, и не в полицейском "беспределе", которого и в помине нет. Проблема в переделе власти и в поколении хиппи, читать ярых социалистов, которые уже попробовав власть и огромные деньги не хотят её терять. Даже если каким то образом сумеют навести порядок и угомонить быдло, эта страна уже никогда не будет такой, что была раньше. Не говоря уже о чудовищном финансовом уроне нанесённого этой стране.
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Сиэтл захвачен белыми анархистами. Не видел там больше, чем нескольких чёрных лиц. Да и откуда им там взяться )
https://www.youtube.com/watch?v=cXqcYPQm0WU
Трамп решил больше не смотреть матчи сборной США по футболу.
Ну, как так то?Сегодня футбол - завтра хоккей?...
Может ещё одумается?
There are currently 10 users browsing this thread. (1 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|