ты реально дурак. мы карочи были на одной из форумских встречек в ресторане на Санта-Моника бульваре. карочи, видели друг друга в первый раз, вышли покурить на улицу, там чота зашел разговор про группу Червоны Элвисы, йа карочи рассказал, што учился на одном курсе с их лидером, и карочи они тогда сделали группу Лимпопо, а меня пригласили в Манго-Манго. у чувака глоза вылезли из орбит.
"Птиц! Ты играл... в Манго-Манго"?




Reply With Quote

