хуемия![]()
![]()
В России сейчас репрессий больше, экономика тоже просядет... вот только что касается той самой экономики, то в этом плане по СШГ давным давно звонит колокол... ох как давно. Задача масонов экономически свернуть именно вас, вы для них мавр, который сделал свое дело. Сейчас государство оказываем вам всяческую помощь... еще больше истощая свои и без того истощенные ресурсы. Масоны потирают руки.
гаааааа, процент ОСТАЛЬНЫХ довольно низок. Не говоря уже о том, что наполовину (для переноса центра) они уже свое отработали, отработают и на другую половину.





Reply With Quote
