дебил - это ты.
чужие интеллектуальные ресурсы импортируются при двух условиях: когда не хватает своих, и когда им можно предложить более выгодные условия, чем в странах происхождения.
"крайне низкоинтеллектуальные граждане" и "граждане, завозящие чужие интеллектуальные ресурсы" (равно и переманивающие свои из других компаний) - это разные люди.
ну как в России.
есть академия наук, а есть ты.
сейчас просто пандемия.
ты получаешь больше, чем я.
может, не ты лично, но москвичи точно.
ты пишешь там о переносе центра в Индию и Китай.
их работоспособность давно известно, но за гроши там готовы работать те, кто занимает простые должности.
остальные делать этого не будут.
There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|