дебил - это ты.
чужие интеллектуальные ресурсы импортируются при двух условиях: когда не хватает своих, и когда им можно предложить более выгодные условия, чем в странах происхождения.
"крайне низкоинтеллектуальные граждане" и "граждане, завозящие чужие интеллектуальные ресурсы" (равно и переманивающие свои из других компаний) - это разные люди.
ну как в России.
есть академия наук, а есть ты.
сейчас просто пандемия.
ты получаешь больше, чем я.
может, не ты лично, но москвичи точно.
ты пишешь там о переносе центра в Индию и Китай.
их работоспособность давно известно, но за гроши там готовы работать те, кто занимает простые должности.
остальные делать этого не будут.
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|