смотри, что ты пишешь:
глобализация постепенно наделяет властью даже рядовых американцев
это абсурд.
зависимость от других стран в линиях снабжения - усиливает, работы из страны - уводит, качество импортируемой продукции снижает - это есть.
есть и преимущества - относительная дешевизна доваров, отсутствие загрязнения окружающей среды.
власть?
чушь полная.
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|