Thread: Моя ветка

  1. #15051
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сейчас просто пандемия.
    хуемия

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты получаешь больше, чем я.
    может, не ты лично, но москвичи точно.
    В России сейчас репрессий больше, экономика тоже просядет... вот только что касается той самой экономики, то в этом плане по СШГ давным давно звонит колокол... ох как давно. Задача масонов экономически свернуть именно вас, вы для них мавр, который сделал свое дело. Сейчас государство оказываем вам всяческую помощь... еще больше истощая свои и без того истощенные ресурсы. Масоны потирают руки.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты пишешь там о переносе центра в Индию и Китай.
    их работоспособность давно известно, но за гроши там готовы работать те, кто занимает простые должности.
    остальные делать этого не будут.
    гаааааа, процент ОСТАЛЬНЫХ довольно низок. Не говоря уже о том, что наполовину (для переноса центра) они уже свое отработали, отработают и на другую половину.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #15052
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Моя ветка

    Хуе поговорить не с кем, кроме Майки. Майки саипал сам себя насмерть. или уыпил несвежего пива с аскаридами

  3. #15053
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты карочи полный мудак. экранизация первой вещи Роулинг - еще более полное гавно, чем сама говнокнижка, самой Роулинг

    это просто какой-то йобаный стыд
    с этим давно никто не спорит, зато декорации и музыка... они все таки хорошо дополнили мир Роулинг. Далеко не идеально, но с фильмами в сто раз лучше, чем без них. Фанаты каждый Новый Год (включая меня) пересматривают все 7 частей чиса для атмосферы праздника. Это почти как Иван Васильич меняет профессию.. в смысле фильм не очень, но функция такая же.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #15054
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хуемия



    В России сейчас репрессий больше, экономика тоже просядет... вот только что касается той самой экономики, то в этом плане по СШГ давным давно звонит колокол... ох как давно. Задача масонов экономически свернуть именно вас, вы для них мавр, который сделал свое дело. Сейчас государство оказываем вам всяческую помощь... еще больше истощая свои и без того истощенные ресурсы. Масоны потирают руки.



    гаааааа, процент ОСТАЛЬНЫХ довольно низок. Не говоря уже о том, что наполовину (для переноса центра) они уже свое отработали, отработают и на другую половину.
    ты так хочешь видеть.
    это у тебя в голове бредовая идея "справедливости".
    а когда понимание "справедливости" у одних входит в конфликт с пониманием справедливости у других, то это решается холодной или горячей войной.
    после твоего обмена долларов на рубли в ходе падения рубля твоим экономическим прогнозам цена невысока.

  5. #15055
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты так хочешь видеть.
    это у тебя в голове бредовая идея "справедливости".
    это не у меня, это у масонов. Они прямо говорят в своих посланиях, что вы сумасшедшие и им известны все ваши грехи... там у них, конечно, ебаная секта, тем не менее мыслят они примерно в этом ракурсе. Иначе не были бы они масонами.

    хотя и я отчасти с ними согласен, потому и написал, что "природа не терпит пустоты" - где убыло туда и прибудет. Вроде бы простые законы мироздания.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    после твоего обмена долларов на рубли в ходе падения рубля твоим экономическим прогнозам цена невысока.
    причем тут это? Вообще не к месту.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #15056
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это не у меня, это у масонов. Они прямо говорят в своих посланиях, что вы сумасшедшие и им известны все ваши грехи... там у них, конечно, ебаная секта, тем не менее мыслят они примерно в этом ракурсе. Иначе не были бы они масонами.

    хотя и я отчасти с ними согласен, что "природа не терпит пустоты" - где убыло туда и прибудет. Вроде бы простые законы мироздания.



    причем тут это? Вообще не к месту.
    к тому, что ты делаешь некий экономический прогноз.
    я же не видел у тебя прогноз на "горячую" войну, кроме как возможную против Ирана.

  7. #15057
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фанаты каждый Новый Год (включая меня) пересматривают все 7 частей
    педофилы дрочат на семилетнего Поттера.

  8. #15058
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    к тому, что ты делаешь некий экономический прогноз.
    я же не видел у тебя прогноз на "горячую" войну, кроме как возможную против Ирана.
    Делаю прогноз на то что доллар упадет буквально до нуля. Но не исключил его предсмертного роста. Там я написал "возможно", а про то что он рухнет, никакого "возможно" не написано. Дело времени.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #15059
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    педофилы дрочат на семилетнего Поттера.
    примерно 60-70% этих фанатов сами дети и подростки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #15060
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    примерно 60-70% этих фанатов сами дети и подростки.
    получается, что 30-40% это ебанутые поциенты типа тебя.

Page 1506 of 2335 FirstFirst ... 506100614061456149614971498149915001501150215031504150515061507150815091510151115121513151415151516155616062006 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru