Thread: Моя ветка

  1. #14711
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все же понимают
    да помню йа как ты просишь у всех тут поддержки, после того как пиздюлей от меня получишь по всем вопросам. Жалкое ты старое создание

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отношение к Сталину для тебя краеугольный вопрос.
    Это вопрос глубинного мировосприятия, причем я уже как-то писал, что называю себя НЕОсталинистом, а не традиционным. И сам ищу в соратниках НЕОсталинистов.

    Вот только причем здесь разборки Уткина и Соловьева, где Уткин упавает на свои личные материальные проблемы и Соловьев, который тоже грызется за деньги, когда заступаецца за кормящее его государство... где тут у них проявляецца сталинизм или антисталинизм, тупая ты идотская морда? Ежели проблемы Уткина совпали с проблемами большинства россиян (кому-то деньги нужны, кого-то заебали ограничения), это как-то должно возвышать его мировосприятие?

    Если сталинистов и антисталинистов манъяк запрет в одном подвале и антисталинист крикнет "выпусти нас" или "давайте попробуем взломать дверь", то в понимании Хуйчика сталинисты должна ответить "давайте останемся здесь"

    Ты хоть знаешь сколько среди сталинистов быдла вроде тебя? Вот, например, ты тупая блядь издевался над своими слабыми одноклассниками, а сталинисты которые считают, мол "Сталин всех ебашил и это правильно, его репрессии нужны были для стабильности", ведут себя по жизни точно так же как ты, особенно когда устраивают дедовщину в армии. То есть они как бы сталинисты, но при этом как и ты искренне верят в его репрессии, с тем только отличием, что восхищаются ими.

    Я реально не перестаю удивляться насколько тупая собака этот Хуйчик-Тягнибок

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #14712
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А Ондрюшка оказываеца не такой дурак, каким прикидывался. Но расстрелять ево все равно нада, однозначно
    ты че сантехник, пиздюлей давно не получал?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #14713
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да помню йа как ты просишь у всех тут поддержки, после того как пиздюлей от меня получишь по всем вопросам. Жалкое ты старое создание



    Это вопрос глубинного мировосприятия, причем я уже как-то писал, что называю себя НЕОсталинистом, а не традиционным. И сам ищу в соратниках НЕОсталинистов.

    Вот только причем здесь разборки Уткина и Соловьева, где Уткин упавает на свои личные материальные проблемы и Соловьев, который тоже грызется за деньги, когда заступаецца за кормящее его государство... где тут у них проявляецца сталинизм или антисталинизм, тупая ты идотская морда? Ежели проблемы Уткина совпали с проблемами большинства россиян (кому-то деньги нужны, кого-то заебали ограничения), это как-то должно возвышать его мировосприятие?

    Если сталинистов и антисталинистов манъяк запрет в одном подвале и антисталинист крикнет "выпусти нас" или "давайте попробуем взломать дверь", то в понимании Хуйчика сталинисты должна ответить "давайте останемся здесь"

    Ты хоть знаешь сколько среди сталинистов быдла вроде тебя? Вот, например, ты тупая блядь издевался над своими слабыми одноклассниками, а сталинисты которые считают, мол "Сталин всех ебашил и это правильно, его репрессии нужны были для стабильности", ведут себя по жизни точно так же как ты, особенно когда устраивают дедовщину в армии. То есть они как бы сталинисты, но при этом как и ты искренне верят в его репрессии, с тем только отличием, что восхищаются ими.

    Я реально не перестаю удивляться насколько тупая собака этот Хуйчик-Тягнибок
    Мне неинтересен твой бред.
    Лучше скажи.
    Ты это писал про Дзержинского?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    памятник этому мудаку поставили только после смерти Сталина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #14714
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты че сантехник, пиздюлей давно не получал?
    Ондрейка, ты за какую спортивную команду болеешь, упырь желтозадый? За Динамо Киев ?

  5. #14715
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне неинтересен твой бред.
    отпять маразматик не выдержал моего натиска

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты это писал про Дзержинского?
    всё никак не успокоится, что жестоко отхватил о меня жесточайших пиздюлей по Дзержинскому, а ведь так надеялся какой-то выхлоп получить от своих пяти копеек

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #14716
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    отпять маразматик не выдержал моего натиска
    Ты несешь сплошную хуйню.
    Это может выдержать только твой молочный брат Линде.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    всё никак не успокоится, что жестоко отхватил о меня жесточайших пиздюлей по Дзержинскому, а ведь так надеялся какой-то выхлоп получить от своих пяти копеек
    Вроде простой и безобидный вопрос был.
    Ты ли это писал про Дзержинского?
    А ты опять вместо ответа, написал какой-то бред.
    Неужели дае тут позорно сольешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #14717
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрейка, ты за какую спортивную команду болеешь?
    Ни за какую. Я интересуюсь исключительно мировыми чемпионатами. Во-первых, в них больше смысла, во-вторых как бы там не пиздели фанаты футбола, что клубы играют не хуже сборных, я своими глазами вижу, что сборные играют минимум в два раза лучше + имеют намного больше мотивации. Там даже не только сам по себе спорт важен, но еще и политега.

    Самое че интересное, мировое правительство далеко не всегда вмешивается в мировой спорт... да - часто, да - разными способами, но нельзя сказать, что всегда. Не более чем в половине случаев.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #14718
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ни за какую. Я интересуюсь исключительно мировыми чемпионатами. Во-первых, в них больше смысла, во-вторых как бы там не пиздели фанаты футбола, что клубы играют не хуже сборных, я своими глазами вижу, что сборные играют минимум в два раза лучше + имеют намного больше мотивации. Там даже не только сам по себе спорт важен, но еще и политега.

    Самое че интересное, мировое правительство далеко не всегда вмешивается в мировой спорт... да - часто, да - разными способами, но нельзя сказать, что всегда. Не более чем в половине случаев.
    Опять про мировое правительство.
    Ты же прошлый раз слил про него, не ответив на простой вопрос.
    Ну не стыда ни совести у тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #14719
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    оленевод, здесь усатого прет как не в себя, прикались

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #14720
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    якуцк празнует зарплату

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1472 of 2335 FirstFirst ... 47297213721422146214631464146514661467146814691470147114721473147414751476147714781479148014811482152215721972 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru