Так как Сосихуйчик слился по всем темам.
Не смог ничего ответить на мои аргументы.
Просто полностью раздавлен и унижен моим интеллектом.
Продолжим чмырить его говногород Гейкутск.
Вот центр города, где говно сьрасывается прямо в озеро.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ну, что, пиздаглазый, жестко тебя выебали во всех темах?!
Молчишь тут, гомосек косорылый.
За Уткина он пидор.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
я тебя не просто жестоко выебал во всех темах, скорее расчленил на мелкие кусочки
если раньше ты мне просто сливал в каждом вопросе от стиралок до речи Кеннеди + проявлял маразм, то в последнее время тебя уже немного жалко становится, остался один лишь маразм, ты даже нормально слить больше не способен![]()
А Ондрюшка оказываеца не такой дурак, каким прикидывался. Но расстрелять ево все равно нада, однозначно
Жаль для тебя, что только ты один так думаешь.
Все же понимают какой ты идиот, неспособный ничего понимать.
По коронавирусу тоже слив тебе пишем?
За столько дней ты так и не смог четко ответить существует в природе коронавирус covid-19 или нет.
Интеллекта не хватило пиздаглазому.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|