Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1431
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А чего только за последние 5 лет?
    С 91-го года только плохие новости. Почитай интернет.
    Я бы сказал с 1917. В 91м отличная новость как раз была
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #1432
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я всё время так говорю.
    потому что ты все время долбоеб хохляцкий ну не может человек из России с таким диалектом говорить

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там про всех показывали, не только про Америку.
    так, хватит крутить жопой, пора ее стабилизировать... я тебя процитировал с конкретной фразой "загнивающий запад". Вот читай сам себя:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Точно так же как в СССР показывали в Международной панораме о загнивающем западе
    или показывай где я черпаю негативную инфу о США из ТВ (и прочих СМИ) или принимай очередной булужник промеж ягодиц

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всё равно же лютый холод.
    ибанулся, с сухим климатом просто Африка.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Подумаешь какие-то 2 месяца из 3-х месяцев лета рот открыть нельзя, набивается комарами.
    опять какие-то мантры начались. Совсем уже ураганами мозги сдуло, а дождями еще и смысло

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что ты можешь знать о Маями или ЛА
    иногда возникает ощущение, что побольше тебя

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я смотрел какой-то ролик на ютюбе, так там жаловались на проблемы с якутским языком. Мол по-русски не хотят разговаривать в Гейкутске. Так это или наговаривают на якутов?
    Ну городские не особо говорят, ага. В половине случаев понимают, но не говорят. В другой половине и не понимают и не говорят... хотя деревенских много тут, че им жаловаться, они еще как хранят свой язык в городской среде... конечно далеко им до испанского языка в Маями, но тем не менее корней своих не забывают. Фильмы-то снимают на 90% на якутском и местные новости сперва на якутском, потом на русском. По крайней мере так раньше было.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но то, что ты соврал, это факт.
    это так же как с налогами на сдачу квартиры... один случай на всю страну, а тут даже не на страну, а на республику. Теперь можно говорить, что соврал

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нахуя в школе очистители воздуха?
    Ты же тут пиздил, что у вас там природа, чистый воздух и всё такое.
    Так где правда, олень?
    ебанутый, природа природой, город городом. Природа это то, что нивелирует внутреннее городское загрязнение, но чем больше внимания к экологии тем лучше. Я кстати не разбираюсь, может эти очистители воздуха как-то способны уменьшить риск заражения вирусными заболеваниями? Или уменьшает только кварцевание? Не знаю корочи.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От меж ты гнида гнилая. Уже с пидарасами решил закорешиться, лишь бы против того, кто тебя уму разуму учит.
    За это и пиздили тебя нормальные пацаны в школе. За твою гнилость.
    если я пишу "ДАЖЕ до хуе" это означает что мне дружить с этим гондоном не охото... тем не менее если такой мудак как хуе видит твою сущность, это уже симптоматика

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    За это и пиздили тебя нормальные пацаны в школе. За твою гнилость.
    меня-то отпиздили никому не удалось (мозги есть), а вот ты сучара был гопником, представителем той самой "грузной русни" это мы все уже поняли. Может и на хуе повлияло твое прямое признание, что ты скотина ублюдочная с молодости?

  3. #1433
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты прям как следователь: "Здесь вопросы задаю я!"
    Могу тебе в личку написать.
    Но зачем тебе?
    Неужели ты мне не веришь?
    Или я тебя когда-нибудь обманывал?
    Обижаешь своим недоверием.
    Зачем? Да легко: когда с кем-либо споришь или обсуждаешь какую-либо тему - хочется знать - а кто твой оппонент. К примеру, если споришь (или обсуждаешь) темы давно прошедших лет ( голодомор, например- это одно.)Ни я, ни оппонент в те времена не жили и мнение составляется из разных источников. Когда же разговор идет о нынешних временах - дело другое. Ты вот недавно критиковал российские дороги - ну и когда ты лично ездил по тем дорогам? Я могу сравнивать, потому как в Америке я в год накатываю 40-50 тысяч, а в отпусках - 3-5 тысяч по российским дорогам. Ну и так далее.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #1434
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты забыл разве?! Вычеркнул из памяти?
    Да мне до одного места - в одной палате или в соседних.....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #1435
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Да мне до одного места - в одной палате или в соседних.....
    И это правильно! В добрый путь тебе - с этой песней!


  6. #1436
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    потому что ты все время долбоеб хохляцкий ну не может человек из России с таким диалектом говорить
    Просто у нас вежливые люди жили и обращаясь к таким, как ты, говорили: Не пиздИте, пожалуйста. Хватит уже пиздИть.
    А если это чмо не прекращало пиздИть, то его приходилось пИздить.
    Понятно? Тогда сиди и не пиздИ.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так, хватит крутить жопой, пора ее стабилизировать... я тебя процитировал с конкретной фразой "загнивающий запад". Вот читай сам себя:



    или показывай где я черпаю негативную инфу о США из ТВ (и прочих СМИ) или принимай очередной булужник промеж ягодиц
    Как ты уже достал своей латентной гомофобией.
    Ты же сам видео из ящика про США поставил в другой теме.
    Ты настолько тупой, что сам себя часто сечешь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну городские не особо говорят, ага. В половине случаев понимают, но не говорят. В другой половине и не понимают и не говорят... хотя деревенских много тут, че им жаловаться, они еще как хранят свой язык в городской среде... конечно далеко им до испанского языка в Маями, но тем не менее корней своих не забывают. Фильмы-то снимают на 90% на якутском и местные новости сперва на якутском, потом на русском. По крайней мере так раньше было.
    Так ты по якутски шпрехаешь? Или ты только по ютюбски можешь?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это так же как с налогами на сдачу квартиры... один случай на всю страну, а тут даже не на страну, а на республику. Теперь можно говорить, что соврал
    Не очень значимое событие, чтоб о таком писать в прессе. Да и платят многие, чтоб неприятностей не было.
    Есть же статистика собираемости налога.
    Хотя, о чем это я? Это ж для тебя слишком сложно понять.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не знаю корочи.
    Вот всегда бы так честно отвечал.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    меня-то отпиздили никому не удалось (мозги есть), а вот ты сучара был гопником, представителем той самой "грузной русни" это мы все уже поняли. Может и на хуе повлияло твое прямое признание, что ты скотина ублюдочная с молодости?
    Гопники они такие гопники.
    Ты вон до сих пор помнишь их. Обида на всю жизнь застряла.
    Я понимаю. Кому приятно, когда каждый день по школе на подшипниках летаешь? Вот нагую тебя пиздить было, скажи? Ты же тут же побежишь жаловаться или заяву на пацанов в ментовку накатаешь. поэтому только профилактические подшипники и подзатыльники.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1437
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Зачем? Да легко: когда с кем-либо споришь или обсуждаешь какую-либо тему - хочется знать - а кто твой оппонент. К примеру, если споришь (или обсуждаешь) темы давно прошедших лет ( голодомор, например- это одно.)Ни я, ни оппонент в те времена не жили и мнение составляется из разных источников. Когда же разговор идет о нынешних временах - дело другое. Ты вот недавно критиковал российские дороги - ну и когда ты лично ездил по тем дорогам? Я могу сравнивать, потому как в Америке я в год накатываю 40-50 тысяч, а в отпусках - 3-5 тысяч по российским дорогам. Ну и так далее.
    Нет. Я в России имел отечественный автомобиль, который летал, поэтому по дорогам не ездил и сравнить не могу.
    Поэтому сравни ты. А я послушаю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1438
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет. Я в России имел отечественный автомобиль, который летал, поэтому по дорогам не ездил и сравнить не могу.
    Поэтому сравни ты. А я послушаю.
    Я, вроде вежливо с тобой...
    И когда ты имел автомобиль? 20 лет назад?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #1439
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я, вроде вежливо с тобой...
    И когда ты имел автомобиль? 20 лет назад?
    В чем грубость ты увидел?
    Автомобиль я имел всегда. Даже когда был совсем пацаном у родителей был и у отца служебные.
    Я не пойму куда ты клонишь?
    Назвался груздем, давай рассказывай.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1440
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В чем грубость ты увидел?
    Автомобиль я имел всегда. Даже когда был совсем пацаном у родителей был и у отца служебные.
    Я не пойму куда ты клонишь?
    Назвался груздем, давай рассказывай.
    Пытаюсь понять, когда ты ездил по дорогам России. Вчера? Год назад или?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 144 of 482 FirstFirst ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru