Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1381
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну тут два варианта:
    1. Ты лжешь и потому мой пост не оскорбление, а правда.
    2. Ты сказал правду, а значит у тебя ровно одна извилина и та - от фуражки, и все дерьмо, что ты лил на меня, в равной степени относится к тебе.
    Какой вариант выбираешь?
    Тактическо-полевой ошибкой было бы не учитывать вариант
    3. Персонаж $бнутый.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #1382
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну тут два варианта:
    1. Ты лжешь и потому мой пост не оскорбление, а правда.
    2. Ты сказал правду, а значит у тебя ровно одна извилина и та - от фуражки, и все дерьмо, что ты лил на меня, в равной степени относится к тебе.
    Какой вариант выбираешь?
    Есть еще третий вариант, но в силу твоей ограниченности, ты смог только два родить.
    Ты привык налево, направо или стой раз-два.
    Напряги свою извилину и попробуй придумать третий вариант. Желательно более близкий к реальности, а фантазии сумасшедшей пелотки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1383
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Тактическо-полевой ошибкой было бы не учитывать вариант
    3. Персонаж $бнутый.
    Про тебя речи не было.
    Чего ты со своей ёбнутостью выскочил?
    И так все всё тут про тебя знают.
    Не надо само рекламы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1384
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть еще третий вариант, но в силу твоей ограниченности, ты смог только два родить.
    Ты привык налево, направо или стой раз-два.
    Напряги свою извилину и попробуй придумать третий вариант. Желательно более близкий к реальности, а фантазии сумасшедшей пелотки.
    Ответа не будет? Принмается твой вариант.
    П.С. хотя ответ на прямой вопрос: " ты офицер?" предполагает прямой ответ. Вариант "А" - да, вариант "Б" нет. Какой вариант предлагаешь ты?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #1385
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ответа не будет? Принмается твой вариант.
    П.С. хотя ответ на прямой вопрос: " ты офицер?" предполагает прямой ответ. Вариант "А" - да, вариант "Б" нет. Какой вариант предлагаешь ты?
    Так у тебя же еще и комментарии присутствуют.
    Если б ты задал прямой вопрос, то получил бы прямой ответ: Да.
    а если комментировать, то каждый офицер имеет свою индивидуальность. Бывают с одной извилиной от фуражки. Бывают умные офицеры.
    Наверняка ты знаешь и таких, и таких.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1386
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так у тебя же еще и комментарии присутствуют.
    Если б ты задал прямой вопрос, то получил бы прямой ответ: Да.
    а если комментировать, то каждый офицер имеет свою индивидуальность. Бывают с одной извилиной от фуражки. Бывают умные офицеры.
    Наверняка ты знаешь и таких, и таких.
    Куда прямее? Ты - офицер?
    Второй прямой вопрос: название ВУЗа?
    Третий: твоя ВУС?
    И секретность здесь непричем - как может информацмя 20-30-ти летней давности повредить тебе сегодня? Я ж не фамилию с именем спрашиваю...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #1387
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Куда прямее? Ты - офицер?
    Второй прямой вопрос: название ВУЗа?
    Третий: твоя ВУС?
    И секретность здесь непричем - как может информацмя 20-30-ти летней давности повредить тебе сегодня? Я ж не фамилию с именем спрашиваю...
    Ничего у людей святого не осталось! Какие вы офицеры? Вы сколько уже раз присягу предали?! Два раза жеж?!

  8. #1388
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Куда прямее? Ты - офицер?
    Второй прямой вопрос: название ВУЗа?
    Третий: твоя ВУС?
    И секретность здесь непричем - как может информацмя 20-30-ти летней давности повредить тебе сегодня? Я ж не фамилию с именем спрашиваю...
    Ты прям как следователь: "Здесь вопросы задаю я!"
    Могу тебе в личку написать.
    Но зачем тебе?
    Неужели ты мне не веришь?
    Или я тебя когда-нибудь обманывал?
    Обижаешь своим недоверием.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1389
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ничего у людей святого не осталось! Какие вы офицеры? Вы сколько уже раз присягу предали?! Два раза жеж?!
    Ты чей денщик будешь?
    Выйди-ка из офицерских покоев и не суй нос в наши офицерские дела.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1390
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты чей денщик будешь?
    Выйди-ка из офицерских покоев и не суй нос в наши офицерские дела.
    Ты как с Князем так смеешь?! Сниму с тебя погоны и прогоню через шпицрутены!

Page 139 of 482 FirstFirst ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru