Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #18901
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да вообще...откуда у меня это Моисей вообще взялось. Кстати...он сказал че вирусную пневмонию антибиотиками вообще не надо было лечить....я щас позырила. Он 59 года рождения....Моисей
    это ты мечтаешь, что он выведет тебя из земли египетской, из рабства.
    библейская ассоциация.

  2. #18902

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это ты мечтаешь, что он выведет тебя из земли египетской, из рабства.
    библейская ассоциация.
    Он вообще сказал что надо лечить стмптомы, а не название болезни. Он меня к надежде вывел....а то иш тут писали че у меня пневмония в рак переродится
    Я еще не стала писать...че я и к онкологу седня сходила. Она мне сказала...идите в жопу отсюдова к эндокринологу....и то через три месяца идите

  3. #18903

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Я так жрать захотела что не пошла к эндокринологу...потом схожу

  4. #18904
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Он вообще сказал что надо лечить стмптомы, а не название болезни. Он меня к надежде вывел....а то иш тут писали че у меня пневмония в рак переродится
    Я еще не стала писать...че я и к онкоголу седня сходила. Она мне сказала...идите в жопу отсюдова к эндокринологу....и то через три месяца идите
    ну, это тебе ни я, ни Капитула не писали.
    и ты меня учишь после этого, как надо относиться к написанному на форуме

  5. #18905

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, это тебе ни я, ни Капитула не писали.
    и ты меня учишь после этого, как надо относиться к написанному на форуме
    Да не.....это у меня на кт фигнюшку увидели....случайно.не на легких

  6. #18906

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    А к написанному...да так и надо. Петербург и поставлял Капри фотки со встреч форумских. Лепший друг Йолки. Так чта...не лезь ты в их кучки..там сам черт ногу сломает.

  7. #18907
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да не.....это у меня на кт фигнюшку увидели....случайно.не на легких
    я её и имел в виду, когда писал, что до обследования лучше не пить echinacea.
    чисто на всякий случай.

  8. #18908

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я её и имел в виду, когда писал, что до обследования лучше не пить echinacea.
    чисто на всякий случай.
    Я Моисея спросила...мож мне ромашки попить? Он поржал...лучше конечно не будет..но и хуже тоже. Пейте!

  9. #18909
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А к написанному...да так и надо. Петербург и поставлял Капри фотки со встреч форумских. Лепший друг Йолки. Так чта...не лезь ты в их кучки..там сам черт ногу сломает.
    ну так это какая-то старая тусовка, которой нет давно.

    я и не лезу: то было чисто к тому, что Елка их изнанку знает.
    Каприша же думает, возможно, что она их всех успешно наебала.

  10. #18910

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну так это какая-то старая тусовка, которой нет давно.

    я и не лезу: то было чисто к тому, что Елка их изнанку знает.
    Каприша же думает, возможно, что она их всех успешно наебала.
    Я вообще этого не понимаю....встречаются...жрут пьют вместе. Бабы типо друг другу в гости ездят. Дядьки даж впердоливают....а потом хопа на форум и говнище друг про друга писать. Уж если дошло до того что вы бухаете вместе и все такое...потом такие метаморфозы. Не понимаю

Page 1891 of 5588 FirstFirst ... 8911391179118411881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189718981899190019011941199123912891 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru